Василиса Мудрая

Эх...кто б посудку помыл,а??))))))

Ответы
Александр Гершов

Один мужик к другу в гости пришёл . садятся за стол . хозяин спрашивает : Ты с какой тарелки будешь . с чистой или помытой . Гость : С чистой конечно . Сидят едят . тут гость спрашивает : А чем отличается помытая от чистой . Хозяин говорит : Помытая . это я помыл . а чистая . это кошка вылизала

Мурад Атабаев

Берешь посуду складываешь в мойку, закрываешь слив, запускаешь горячую воду, моющее средство и оставляешь минут на 10...После только прохладной водой прополоскать..и всё...

Сергей Рюмшин

видать вчера хорошо погуляли....)))

Светлана Кондакова

знаешь. у меня таже проблема))))

Андрей Леньшин︡ ©

посуд мойку купи и не парься

Евгения Владимировна

)))))))))) посудомоечная машина

Дарья Вихристюк

возьми и помой, лентяйка*))

Ринат Нуруллин

так ты не хозяйственная?((

Бортинженер Летающей Тарелки

посудомоечная машинка )))

Елена Грачёва

я вот тоже задумываюсь

Гульнара

Посудомоечная машина)