Andrey I Шо Вам Ишьо?

Как зарабатывать 5 тыс. дол./мес.? Если не знаете - пропустите 😄

Ответы
Эл
Эля

вполне возможно...мои друзья живут в канаде...один из них дальнобойщик...так за рейс 1500 $ зарабатывает....иногда в месяц и три рейса... редко но бывает...даже расскажу историю одну...только пошел на эту работу...где то рейс пятый ...что то перепутал или что случилось по встречной поехал.....так там сразу через мин. 5 вертолеты полиция ...забрали права на год...а штраф,так вообще пол года отрабатывал...вот и так бывает

Andrey I Шо Вам Ишьо?

да - ужас

Виктория Белоусова

5000 дол это 300 000 руб в месяц или 134466 гривень можно заработать если ты по профессиям 1. финансовый директор, 2. программист 3. директор фирмы, 4. ученый, но смотря в каких областях. 5. переводчики, но только при каким либо высокопоставленным лицом. 6. модели( за границей только).7.топ-менеджер( но сейчас в этой отрасли спад),8.риэлтор элитной недвижимости 9. проекты10. бизнес

Andrey I Шо Вам Ишьо?

простите, я не это спрашивал))) но спасибо...

Виктория Белоусова

извините, видимо не поняла вопрос

Andrey I Шо Вам Ишьо?

меня интересуют конкретные предложения, способы, а не "виртуальные" 🙂.

Виктория Белоусова

https://hh.ru/vacancy/19147255?utm_source=rabota.yandex&utm_medium=organic&utm_campaign=RU&_openstat=rabota.yandex.ru;;5902026911722579390;organic как пример но это Москва.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

тут не постит большие ссылки, попробуй в личку)

Елена С

найти дело жизни, вкалывать и получать от этого удовольствие ))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а вы нашли дело жизни? 🙂

Елена С

да)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

и зарабатываете 5 и более тыс. долл /мес? 🙂

Елена С

Нет) я не вкалываю )) не за чем 😉

Andrey I Шо Вам Ишьо?

счастлива небось 🙂

Асель Майкозова

знаю, но вам это не подойдет. Уже отказали!!!!!!!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

напомните плиз))

Весна Красна

Чой это пропустить ... я тоже хочу знать ! )

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ждем - пока никто не ответил 😞

Весна Красна

Ждём с ))

Дмитрий Ветлугаев

Дружище,поделись потом инфой!!!!)

Aina Koss

Попроси в у 10 чел по 100 доллоров

Andrey I Шо Вам Ишьо?

думаешь дадут? 😵

Aina Koss

Или раздели попроси по рублю у миллион чел) точно дадут!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ггггг... - да, логика интересная)

Алексеевна ...

😄 ща тебя спамеры заебуть

Лана ******

Если узнаете, напишите)

Агош Ягош

торговать наркотиками

Andrey I Шо Вам Ишьо?

для торговли наркотиками это мало))

Грета

знаю. никак!!!!!!))

Вадим Осипов

Почему никак? А каком кверху?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

кто чем :))

Th
Theodore

Поезжай в США

Andrey I Шо Вам Ишьо?

как визу получить? 🙂 хелп))

Th
Theodore

Надо найти работодателя

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я хз, никто не хочет этим заморачиваться, так что маловероятно, что мне дадут хотя б рабочую

Th
Theodore

Тогда грин кард выигрывай

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ага - играю уже лет 5-ть)

Владимир Беккер

воровать

Владимир Беккер

Ты работаешь где то ?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

А что собственно интересует? 🙂

Владимир Беккер

просто из любопытства

Andrey I Шо Вам Ишьо?

просто из любопытства следователи интересуются, и бывшие зеки (А так же аферисты) 🙂...

Владимир Беккер

Смешной ты.

Викуля **)))

Никак