Ник Ци

Нет противника страшнее, чем союзник дол-аёб? 🤔 😁 😁 (по мотивам компьютерных игр)

Ответы
И*
Ирина *Z

Везде, и тут тоже, и вообще каждый это кот в мешке. Дорять можно только НИКОМУ! Научились притворяться своими, и готовы на самом деле воткнуть нож в спину. Только проверенные надёжные люди, и никак иначе!

И*
Ирина *Z

Проверено временем и обстоятельствами. Это ценится очень

Ник Ци

Двадцать лет было "проверено" а потом хуяк и предательство на ровном месте

И*
Ирина *Z

Бывает такое, что один дружит, а второй пользуется. Но у нас в нашей дружбе дружат .. 😁

Ник Ци

Ясн. DIXI

И*
Ирина *Z

Проверено обстоятельствами и временем.

Ирина * Z

Это бывает и без игр. И тогда, столкнувшись в жизни в таким "союзником", понимаешь, что лучше бы это была игра в инете, и как можно дальше от ситуаций в жизни 🥳

V/
V/S/G/

ИИ он прописывается сложно бро. так что не надо так про игровую индустрию...не зная броду не лезь в воду..

Ник Ци

В WOT мало ИИ, так шо ты не о том... И я про конкретных союзников

V/
V/S/G/

А ну тогда извини я пойду

Геннадий Алпатов

Не копайте яму ближнему своему. А если копает, делайте с удобствами. Ибо вы стоите ближе всех к ней.

Ал
Александр

Мне попадался союзник долбаёб. В разных играх. Ни с того, ни с сего убивал меня паразит🤣

Ник Ци

Вот из-за этого и бросил Танки...

Ал
Александр

понимаю...

Mihail Kiranow

Один "стратег" сказал, что очень плохо быть врагом США. Но быть им другом гораздо хуже.

Александр Соколов

Избави меня господи - от друзей моих , а с врагами я сам справлюсь🤷‍♂️🙂

Ме
Меланья

самые страшные - эт дураки с инициативой, остальное таксе

Alone In The Dark

Прости это и в жизни так))) А я про игры - мастер)) 😜🤗

Ник Ци

4 гига оперативы, 2 гига видюхи (отдельным чипсетом). Ведьмак 3 прошёл на 80%, после чего игра превратилась с слайд-шоу с ФПС 5

Alone In The Dark

Он сразу в слайд шоу был ты просто не признаешь)) Даже на низких))

Ник Ци

Нууу, вот шёл до 80% в Ведьмак, а потом слайд шоу пошло. А в DOOM карта 15 минут зпгружалась, но без тормозов катка шла... Естественно на минималках. Я даже Resident Evil 2 и 3 (ремиксы) прошёл на минималках!! 👍😁

Alone In The Dark

Принимаю вашу .... забыл как сказать Приверженность)) Стоит купить всего лишь 8 гигов и 3 rez за проц))) 🤗🤪 Будешь польщен)) 🤪🤗🥃👍

Ник Ци

Мы начинали общение с этой проблемы... Купилка не доросла ещё. К тому же смысла вкладывать копейки в ноут 2015 года нет смысла

Влюбленный В Жизнь)))

Совершенно верно сколько союзников Путин кинул

Ирина

далучше с умным потерять...чем с дураком найти

Аркадий

Дурость бывает РАЗНАЯ!

Валерий Дягилев

Нет страшнее врага, чем сам человек.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Дол-аёб--это страшная сила😂

Си
Стиф и Нудныкот

...🤔 бери тодой ботов, агась

Ник Ци

Не было в Танках ботов...

Си
Стиф и Нудныкот

.. а-а., картоха. Там у вас "всё союзники", в прочем как и .... .

Ник Ци

Удалил Вар-геев

Жуг

Поздравляю вы нашли себя

Ша
Шантарам

Из танков полюбому

Ник Ци

Мой ноутбук не тянет такие 👆 игры... Ведьмак 3 на 70% прошёл и зависать начал, чуть ли не пошагово. Выкинул нахер 👉

Ша
Шантарам

Да.... Кстати я очень долго искал что то из видеоигр онлайн, все мморпг пересмотрел и пришел к выводу, что игровая онлайн индустрия-это шлак..... Ничего крутого для себя не нашел, только вот в Аion временами играл, но его платным сделали..... Так что ну их всех..... А в танки я седня зарублюсь😁😁😁😁😁

Ник Ци

Я щас в Call of War онлайн играю... Тоже, мля, донатная помойка 😁😁

Ша
Шантарам

Шутер?

Ник Ци

Экономическая тактическая стратежка, с графоном начала 00-ых. Вторая мировая война.

Андрей Смирнов

😂 надо запомнить

Ник Ци

Бросил наконец то эти ебучие танки! 😁 😁 Невозможно играть стало из-за собутыльников (читай союзников)

Ирина

совершенно верно

..

Конечно 💯👍

Елена Власова

не повезло