Ev
Evgeny

Вы вообще там нормальные на России? Денег не жалко? 31.10.2022. Ранкова ракетна атака обійшлася Росії у 400-600 млн дол. 🫵 Рівно стільки коштують випущені по енергетичній інфраструктурі нашої держави 50 ракет Х-101/Х-555 (точна вартість залежить від кількості ракет кожного типу): 👉 вартість ракети Х-101 становить $13 млн; 👉 Х-555 - $7,5 млн. Ця величезна сума перевищує річні бюджети Новосибірська чи Єкатеринбурга – третього та четвертого за розмірами міст Росії.

–20
Ответы
Mihail Kiranow

Тут есть одна особенность. Эта ракетная атака России на самом деле обошлась не 400-600 млн. долларов, а в десятки, а то и сотни ТЫСЯЧ раз меньше. На топливо и зарплату тех, кто эти ракеты запустил.
А ракеты эти уже были. И никто на них денег уже не тратил.
Да и стоимость ракет указана неправильно. Эта цена, скорее всего, по которой их продают другим государствам. Собственная стоимость может быть гораздо ниже. К тому же, при их изготовлении тратили рубли, а не доллары.

Ev
Evgeny

До начала ВОЙНЫ, оно говорило что не планируется, не будут и бла-бла как обычно гуамно изрыгал..

Mihail Kiranow

То, что "не планируется" я слышал. А вот то, что "Украина собралась напасть на Россию" нет.
А верить этому... Особенно, если учесть, что, как написали в комментариях к одному видео
"Украина (совершенно не воинствующая страна) собралась напасть на Россию (вечно воюющую) у которой есть огромная армия и ядерное оружие"
Можно ещё добавить, что если бы войска Украины "Подтянуты были к границе", то они сумели бы дать чувствительный отпор. И не позволили бы так быстро российским войскам дойти до Киева.

Mihail Kiranow

Там были и другие комментарии, показывающие эту глупость:
– Собиралась она это делать с помощью НАТО, но альянс при этом отказался закрыть небо и отправить свои войска в Украину.
– Напасть Украина решила именно в тот момент, когда Россия случайно стянула войска к границе с Украиной и на территорию Беларуси.

Николай Кабанов

Будем посмотреть.

Ev
Evgeny

🖼🤣🤣🤣

Влади Мир

А при чем тут кацапня? Это же не их деньги это деньги хуйла и приближенных к нему подельников.

Ev
Evgeny

так он же их у них взял..

Влади Мир

Нет вы не понимаете о чем я говорю. Это М.Тетчер говорила, что нет государственных денег, а есть деньги налогоплательщиков. В РФ есть деньги царя и он их милостиво даёт подданым на время а те обязаны их преумножить и вернуть больше. Они не хозяева в стране они челядь.

Ev
Evgeny

Правильно, но я же говорю - они настолько тупы, что не понимают этого..Посмотри все ответы этих...Кхм..Ограниченных...

Влади Мир

Я не знаю как хуйло это с ними сделал, но я снимаю шляпу. Из миллионов сделать безмолвное стадо с инверсионным мировосприятием. Это надо уметь. Он их стрижет, потрошит и издевается как умеет, а они рады этому.

Ev
Evgeny

Слышал эту песню ?
Ой, не сидьте в інтернеті, хуйню не читайте
Якщо стало сумно – сядьте, пісню заспівайте
Давайте-давайте, дурака, блять, не валяйте, ага
Москалякам не пишіть і не відповідайте, блять
От нашо ви їм пишете? Шо ви, блять, благаєте?
Раби будуть рабами, ви їх хуй переконаєте
Канєшно, щас воно піде і скине, блять, режим (угу)
Який, нахуй, режим, їбать, коли очко жим-жим, їбать
А ми не сцикуни, нас не лякає слово "ворог"
Який то нахуй ворог? То, блять, з-під залупи творог
Ворога щас тільки два у нас – це деза і тривога
А те, шо відбувається – це статева хвороба
Шляхом, блять, незахищених політичних стосунків
Ото і повилазили якісь там, блять, рисунки
Росія – це як жирна уйобіщна сестра
Путін – не хуйло, це її хвора пизда
Ну, нічого, щас одужаємо, ще хтось каже "армія"

Миронов Николай

Вы там на Украине нормальные? Кто будет отдавать долги США и Европе?

Ev
Evgeny

Вы🤣🤣🤣 И вы точно тупые. Даже не понимаете этого. И долги. И Украину будете отстраивать. Вам там на паРаше много чего не понять.

Валерий Герасимов

Тебе-то что за печаль???... Свои убытки подсчитывай..

Ev
Evgeny

Мне печаль конечно. вы же, кхм, вместо того чтобы дороги строить да дома, пускаете ракеты на мою землю.. а свои считаем непременно ))Еще ваши внуки будут платить за все..Только у вас не хватает ума понять этот факт.

Валерий Герасимов

О своих внуках печалься... Мы СВОЕ тратим.. А вот ты с америкосами чем расплачиваться будешь???..

Ev
Evgeny

Мои будут прекрасно жить в свободной стране. А твои платить за ваше молчание, живя в дерьме. Немцы вон, до сих пор платят. Только вы ж не немцы, ни ума, ни дисциплины, ни гордости... А американцам ( так правильно пишут культурные люди, вашими ж деньгами и будет платить )))

Слуга Государев

Для фашистов ничего не жалко

Ev
Evgeny

Так вы же, фашисты, так вообще ни с чем останетесь)) А скоро и платить начнёте.. Совсем плохо будет.

Ѻлегъ

в своем кармане считай...

Ev
Evgeny

Посчитал конечно. если бы не вы, твари недоношенные, совсем другой бы расклад был..

Ѻлегъ

скажи "спасибо" своему клоуну и его кураторам на Западе

Ev
Evgeny

Вам до нашего президента как до Киева раком, со своим диктатором ублюдком и вашей рабской натурой. Тупицы.

Александр Костин

Каркулятор не нужен? 🤣

Ev
Evgeny

Нахуа? Пох на вас

Надежда

А где ответы?)

Ev
Evgeny

Это война. И уже не начнут. начали 24 февраля. массово дохнуть. И то ли еще будет.

Георгий Селезнев

Для чего поддерживать страдание и смерть тысяч? Не проще развернуть стволы и просто уничтожить 2-х? Или хотя-бы просто сказать "нет", всем разом. Тогда некому будет идти туда. Вопросы будут решаться совсем по другому.

Ev
Evgeny

Каких двух? О чем речь? Скажи, ты слышал стих или песню - никогда мы не будем братьями? Там про вас все в точку сказано..развернуть стволы. сменить власть. Поставить на место, хотя бы охреневшего хама..Куда вам...

Георгий Селезнев

2 Владимира воюют, остальным это всё не нужно. Но люди об этом не знают... и воюют по привычке...

Ev
Evgeny

Один ублюдок напал, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, на соседнюю страну, второй защищает свою. И УМНЫЕ люди это видят и понимают.

13-Я

шо?