Пётр Йосифович

🖼Он не только сжёг, но, также известно, что тюрки в захваченных странах старались, как можно больше изнасиловать девиц и женщин, поэтм оттуда, такая навала то-хта-мышей. А вы в курсе того и этого ??? 😊

Ответы
Просто Ёж

Генетики этого не подтвердили

Просто Ёж

Что делать, не нашли

Пётр Йосифович

Они нашли, это ты ничё искать не хочешь.

Просто Ёж

ХЗ что у тебя в воспаленном мозгу творится но пока что публикации в The American Journal of Human Genetics это не подтверждают

Vi Za Vi

Нет