Ла
Лана

Все мужчины женятся на хороших женщинах. А разводятся со стервами. Что же вы мужчины делаете с нормальными женщинами,что они превращаются в стерв?

Ответы
Александр Кот

В транспорте мужчина передает талончик женщине и просит:
- Рыбка, пробей пожалуйста.
Ну та передает дальше, а сама думает:
"Раз рыбонька - значит щука, раз щука - значит зубастая, раз
зубастая - значит кусаюсь, раз кусаюсь - значит собака,
раз собака - значит сука, раз сука - значит бл#$дь".
- Товарищи! Он меня бля%^$ю обозвал!

Alexandr S.....e

Тут мне попалось такое: замуж выходят за любимого, лучшего, милого( потом он становится: козлом, мерзавцем и просто-негодяем законченным...). Что ж Вы, женщины с мужьями делаете, во что превращает...

Ла
Лана

Не знаю....я козлов не встречала

Alexandr S.....e

Что, только мерзавцы и негодяи попадались? Это значит-Вас Господь уберёт!

Ла
Лана

И таких не встречала) видно повезло или пронесло)

Alexandr S.....e

Счастливая!

Ла
Лана

🙃☕

Юр
Юрий

Хорошая женщина - это замаскированная стерва. Если вина мужчины в том, что он не сумел распознать хорошо скрытую стерву в улыбающейся ему девушке, тогда конечно, мы виноваты.

Ла
Лана

Я сама мусульманка. Паранджу не ношу.

Юр
Юрий

И вы согласны с тем насилием, которое творится в мусульманских семьях, над женщинами, только потому, что вы мусульманка?

Ла
Лана

Нет конечно. В корне не согласна. Но хочу заметить сто насилие творится не только в мусульманских семьях. Нет плохой нации ...есть плохие люди.

Юр
Юрий

И есть традиции, которые приводят к насилию. Но в принципе спорить уже не хочется, вы правы, надо разбираться индивидуально. Удачи.

Ла
Лана

И вам удачи

Алексей Корнилов

все женщины выходят замуж по любви, за настоящих мужчин, рыцарей, а разводятся с козлами, алкашами, бабниками и домашними тиранами ... что вы делаете с мужчинами???

Валентина Воронина

У Маяковского есть стихи на эту тему.Точно их не повторяю но смысл такой Я её никогда не брошу.Потому что я брал её хорошей.А плохой она стала со мной.

Vlad

Все мужчины женятся на хороших женщинах. А разводятся со стервами. Что же вы мужчины делаете с нормальными женщинами,что они превращаются в стерв?

Vlad

Все женщины выходят замуж за хороших мужчин. А разводятся с козлами. Что же вы женщины делаете с нормальными мужчинами, что они превращаются в козлов..?🤔🧐

Ла
Лана

Интересный вопрос)

Vlad

как аукнется..!😜👌

Ла
Лана

Я козлов не встречала....наверно повезло

Vlad

как и я... стерв...😉👌

Ла
Лана

🤝

Сергей Богатов

Стерва это врожденное.Хорошая женщина стервой не станет.А вот стерва хорошей прикинуться может.Ненадолго,правда,сущность-то так и прет наружу.

Виктор Маркелов

Женщина всегда стремится с кем-то перебеситься, а потом выйти замуж за хорошего человека. Вот вам и уже готовая стерва!

Сергей Григорьев

А женщины, это отражение мужчин. Какие мужчины, такие и женщины. Они же всё делают, чтобы понравиться мужчине? Не так ли?

Илья

многие мужчины тоже портятся начинают, это не только девушки ну и большинство парней. Некоторые даже руки распускают

Ла
Лана

Бывает такое

Патология Разума

Ну так по крайней мере не превращаем в животных, а то вы замуж выходите за хороших, а разводитесь с козлами))

Ла
Лана

Нее мой не козёл)

Патология Разума

Да и моя не стерва..

Ла
Лана

🤝

Ыых Первый

это женщины. выходят замуж стройными, все пожирают в доме и толстеют, чтоб их нельзя было вытолкать в дверь

Дмитрий Бальде

Мужчина никогда не поднимет женщину до своего уровня, она же обязательно опустит его до своего.

Галина Наумова

Женившейся мужчина тут - же превращается в собственность женщины. Вот здесь собака и зарыта!

Юрий

Я свою жену не ругаю и никогда ее не брошу, это при мне она стала такая, брал то я её хорошей.

Нептун

далеко не все женятся на хороших женщинах, но к разводу эти женщины становятся явно лучше.

..
.......

у меня бывшая жена - замечательный человек, красавица и хорошая во всех планах женщина))

Ла
Лана

Здорово))

..
.......

😉👍

Огненный Муравьед

Не, мои все были восхитительный, и тами остаются. Хотя метод Синей Бороды радикальнее.

Ла
Лана

👍

Саша Груздов

А она выходя замуж это тщательно скрывает. И только потом проявляется во всей "красе"

Саша Груздов

Быть такой уверенной тоже нельзя

Ла
Лана

Опыт

Саша Груздов

Тогда извиняюсь👍

Ла
Лана

🙃🤝

Николай Богомазов

Вы замуж выходите за хороших а разводитесь с козлами. Кого женшины называют козлами?

Ла
Лана

Вопрос не ко мне. Козлов не держу)

Николай Богомазов

И я со стервами не живу.

Ла
Лана

🤝

Николай Богомазов

А козлами женшины называю тех кого не получилось сделать баранами

Ла
Лана

Это глупости. Все зависит от человека

Николай Богомазов

Так я и написал об этом