Златка Золотая

А поехали в Питер!? Будем пить шампанское на крышах питерских домов с видом на Исаакий... Будем целоваться пока ни заболят губы... Будем гулять, гулять и снова гулять по улочкам и проспектам, скверам и паркам... Заходить в кафе, пить кофе на улице за столиком... Ты укутаешь меня в плед и будешь прижимать к себе сильно-сильно... А я буду счастлива. Счастлива от того, что ты рядом.... Поехали?)

Ответы
Алексанндр Иваницкий

Поехали, но как ты можешь ехать с человеком которого не знаешь и захочешь ли ты целовать его в губы пока не заболят! !!!!!???????

Наоба Вашидома

Пока не заболят... - это экстрим...)) А кофе на улице... Хм... Возможно, я живу в другой стране )))) Или в другом полушарии...))

Калиниченко Игорь

Быстрее, у нас еще тепло и сухо.

Наоба Вашидома

Обалдеть...))

Калиниченко Игорь

Кофе лучше на Невском. Не надо на Исакий, это святое даже для атеистов как я.

Мирный Несусвет

нееееее в Питер не поеду, город суицида на грани депрессухи))) или сопьешься или с крыши скинешься)))

Я- Агаф-Он

Зачем столько хлопот? а расходы, а время, а где взять плед? Да ну его, этот Питер! поехали на дачу....

В*
Вася *)

чёт очень знакомое .... неужели Шекспир ?) ... а хотя ... нет ... он как и я не бывал в Питере )

Златка Золотая

Помню) А тебе сколько годиков, Вася?)

В*
Вася *)

ну если мы с тобой помним одно и тоже, то скорее всего мы - ровесники )

Златка Золотая

Неее... Чб фото были и до моего рождения) Ты какого года будешь?)

В*
Вася *)

Даст Бог узнаешь )

Златка Золотая

А спроси у него, можно я сейчас узнаю это?)

Борис Китов

чувствовать запах булочек, о этот запах, а там и скульптуры на каждом здании

Гаврилов Александр

Питер - класс
дождёмся пожарных и они снимут нас , замёрзших , с крыши))))))))

Идрис Идрисов

Нет лучше подняться на горы Дагестана и наслаждаться красотой природы!

Водкин, Но Не Петров.

Зимой в Питере совсем неуютно. Лучше поездку на май - июль отложить...

Сергей Глущенко

Как заманчиво!!! Еще более заманчиво потому, что ннвозможно...

Игорь Блеск

А потом четыре выстрела в голову, разчленение и в Мойку. 😁

Игорь

Поехали! 🙂 🖼

Павел

Только летом, зимой Птродворец не работает.

Ирина

поехали.только без поцелуев и укутываний

Галина Осташко

Заезжайте ко мне в гости на Васильевский

Златка Золотая

Благодарю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошая мысль, но она для кого-то одного.

Александр Ермаченков

И он не соблазнился?Значит-не Романтик...

Ал
Александр

Ахренеть как заманчивоооо!😁🌹🌹🌹

Александр Костарев

Жена будет недовольна. А так -заманчиво.

Лев Полыковский

Но это ведь большинству не по карману.