Ирина

А аппетит делится на мужской и женский?

Ответы
Валерий Дягилев

Чем отличается за столом мужчина от женщины?? Мужчина выходит из-за стола пока не наестся, а женщина пока всё не съест

Волк, Серый Волк

Они абсолютно разные. К примеру, мужчине нравится есть то, что в его тарелке. А женщине - то, что в тарелке мужчина

Ле
Лекс

Очень даже, мужской быстро угосает, а женский тем временем только разгорается

Людмила Давыдова

конечно................сказав -я на диете---женщина может сожрать за троих мужиков))

Ергалиев Жомарт

Нет не правильно.. Аппетит делиться на её аппетит и на женский аппетит..

Ворон

Конечно. Мужской, это когда хочется женщину, женский- когда мужчину. )))

Андрей Ванюшкин

Обязательно! У мужчин постоянно, а у женщин, когда голова не болит

Де
Дерсу

Конечно. Чтобы такую жопень наесть, мужчине надо потрудиться...

Денис Шаповалов

Конечно.мужчины облизываюься когда видят сиськи.а женщины

Hrach Nalbandyan

Да нет! Покушать все готовы, просто некоторые скромничают.

Игорь Погребняк

Ни с кем свой аппетит делить не собираюсь!!!!!!!)))...☝️😬🤣😜

Анатолий Селиванов

я полагал что он есть или нет, а оно вон чего оказывается...

Tr
Traveler

Нет.На хороший и плохой.Но он,обычно,появляется при еде...)

Сергей Комитетски

Конечно . Была подруга лопала за двоих не толстела ведь ))

Елена Набокова

Хорошая конституция тела

Сергей Комитетски

Стройная это да . Хороший обмен веществ у неё

Елена Набокова

Согласна

Ксана Третьякова

На зверский...здоровый...Эти определения жизни основа))

Nikolai Garskov

Все в глазах. Внимательно смотрите. И не в ту и не в эту сторону не переборщите!))

Андрей Писарев

Это не всегда правда, но так, касается и одних, других.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно! Женский оч забавный особо у полных девушек

Сергей Павлович

Нет! Это дело не разделяется на мужское и ж.енское

Александр

все делиться на мужской и женский.... даже трусы)))

Виктор Маркелов

Аппетит женский меньше определяется пищей...

Ирина

А чем?

Виктор Маркелов

Брюлики, бабло, тачки, коттеджи...

Ирина

Надо же ж

Ирина

Просто у меня много знакомых женщин...у них аппетиты скромнее))