Серый

Чиста и радугою отливает, В тени деревьев на траве роса.И перламутром на заре играет,В россинке каждой,чистая Душа.По небосклону алыми лучами,Свет разгоняет ночи темноту.Соловушка свирелью открывает,Рассвета ноту по утру...

Ответы · страница 2
Ержан Сабитов

и это каждый день бывает когда ты встретишь ласточку свою

Люция Кошумова

Поэтому, жизнь должна быть достойной, красивой и вкусной

Николай Иванов

А я сейчас в шизду вдуваю турам руру турам руру 🙂

Ларина Арина

Красиво описана природа!!!Замечательные стихи!!!

@tamara @

Очень точно! 🙂 Какой ты внимательный... Серый.... 🙂

Наталья Егорова

Вы даже не Серый какой-то,а Серенький какой-то....

Св
Света

Хорошие стихи.... А что курите, если не секрет?

Св
Света

3 раза!!! Я ж говорю что-то куришь!

Св
Света

Complimenti!!! Они действительно не плохи! Немного поправить грамматику надо. Или запятая это новая строка?

Серый

Писал сходу,торопился.А исправлять,инет еле тянет.

Серый

Лара

если серый так поет то нам уже надо молчать

Елена Сизова

соловушка отпел росса сошла а мы все сдесь

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго дня,красиво,но слог знакомый....

Серый

День Добрый Надежда!Мы с вами пересикались на этом сайте,но у меня была другая страница и ава другая была,правда тоже с волком:-)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я так и поняла,боялась ошибиться,Здравствуйте.,давно Вас не было,?

Серый

Месяца три не заходил,тут практически всё изменилось,кроме пользователей конечно:-)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Пользователей больше стало,многие тоже не выходят

Серый

Да,на старой странице половина позакрывала свои анкеты.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да и сейчас тоже есть закрытые.

Саркыта Тинибаева

это наверное скорей ответ, чем вопрос

Серый

Это то что увидел сегодня утром)

Елена

поэт в России ,больше чем поэт ............

Елена

ещё что-нибудь процитируй из своего раннего

Серый

Постигнув Суть и не сойдя с Ума,оставив его в недрах Бытия.Откроешь Путь,что-бы другим светил он в Темноте. Вселенная,Простор-откроются тебе,но лишь за тем,чтоб,дальше расширять Просторы те... Вся "СОЛЬ"сокрыта в нас самих,но многие из нас её не видят, и не глядят в себя.А собирают позолоту и отливают идолов своих ,молясь на них .А "СОЛЬ" лежит, и не блестит и ждёт,когда внимание ,своё один из нас не обратит в себя. И соберёт её сознанье сохраня.....

Серый

Как это не пародоксально,ПриРоДа,Близкие...

Елена

а вы кто .........серый волк

Серый

)Не задумывался над этим.Назваться-человекоом,,заезженно как-то.Путником -сублимационно...Я Сын Земли своей,растущий и лилеющий Свободу...)))

Александр Трайт, Россия

ну нельзя же столько лирики с утра! 🙂

Серый

У нас время за полдень уже:-)

Василий Гусев

Хорошие стихи, а чьи, если не секрет?

Василий Гусев

Пиши дальше, очень хороши.

Серый

Благодарю Василий!Буду пробывать.:-)

An
Anna_Zholobova

Как приятно слышать стихи,спасибо

Серый

Лазурный берег,алою зарёю, Покроет тихой речки берега. И чистым светом берёзку он умоет. И зазвенит над речкою листва. Серёжки что колышет ветер,серебрятся. Раскачивает их он в такт волне... И в песне соловья,что солнышко встречает, Омоется Душа в расветной тишине. Прекрасная пора восхода солнца, Прекрасен лик его в пред утренней заре... В звенящей тишине,Душа ликует и смеётся, Туман клубится,стелится и вьётся.... Расееваясь уступая путь заре...

Серый

Да:-)Что может красивее быть огня? Ведь несомненно ранняя заря. Своим восходом озаряя всё вокруг. И краски пламенные вдруг,по небу гаснут, Отдавая солнцу дань. А дальше день,заботы в руки всё берёт И потихоньку к вечеру идёт. Закат,что можно рассказать. Как солнышко родное провожая, Последний,лучик я ладошками ловлю И теплоту его всем телом ощущаю. Впред сумрачной прохладе, у ручья стою. В ладошках лучик солнца. Зарница аллым пламенем горя, Огонь в вечернем небе разжигает. Зовёт его и забирает, Небрежно из ладошек у меня. И я в полнейшей темноте, Закрыв глаза,молитву прочитаю... С зарёю аллою,я у ручья,тот лучик солнца снова повстречаю...

Любовь Добзеу

а кто написал? очень понравились

Серый

Моё:-)Лазурный берег,алою зарёю, Покроет тихой речки берега. И чистым светом берёзку он умоет. И зазвенит над речкою листва. Серёжки что колышет ветер,серебрятся. Раскачивает их он в такт волне... И в песне соловья,что солнышко встречает, Омоется Душа в расветной тишине. Прекрасная пора восхода солнца, Прекрасен лик его в пред утренней заре... В звенящей тишине,Душа ликует и смеётся, Туман клубится,стелится и вьётся.... Расееваясь уступая путь заре...

Любовь Добзеу

Так Вы не Серый, а Пегас!!!!

Любовь Добзеу

а что рождены в год лошади?

Серый

Нет,не в год лошади,в год крысы.

Серый

Нет,не в год лошади,в год крысы.

Серый

Нет,не в год лошади,в год крысы.

Евгения

С утра очень освежает!Спасибо!

Александр Кулигин

И по утрам искрясь росой в пшеницу спелую ныряют самолеты.... 😄

Евгения

Тоже довольно свежо!))))

Евгения

))))

Ди
Диана

тут русской душой пахнет

Андрей Рыбаков

Серый ты спать не хочеш?

Серый

:-)А самому чего не спится,работа или бессонница?:-)

Одувашка

Браво! Очень душевно:)))

Александр Гайков

Красиво

Серый

Если есть желание зайдите на Стихи.ру http://www.stihi.ru/avtor/sinkin Серж Синкин

Александр Гайков

Ок там уже

Александр Гайков

Спасибо

Серый

Благодарю,за отзыв:-)Удачи вам Александр!!!