Ким Олег

Решил ребятки я женится,пошёл жену себе искать,нашёл красотку молодую,годов под 85.,вот думаю повезло а?)))

Ответы
Котик

Три девицы у окна,
Но! Такая ты - одна!
Как могу я не влюбиться?
Предлагаю я жениться.

«Стар ты для меня, дурак».
Отвечала она так –
«Я найду себе красивши».
Отвернулась, покосившись.

Отвернувшись, улыбнулась.
И в голубку обернулась.
«Ты ко мне не приставай,
Разберись, где ад, где рай».

Взмах крылом. И нет голубки.
Может сон, а может шутки?
Разберусь в себе пока.
Девок в мире до черта…

PS Ты в серьез не принимай,
Это шутка.
Так и знай.

Ким Олег

Кот не подумай я просто ржу)

Котик

Да и я в шутку... :))))))))))

Ким Олег

Приятель ,ты меня радуешь дружище)))

Котик

Ну вот. Я рад, что хоть одному человеку сегодня уже сделал хорошо! :)))))))))))))

Ольга Александрова

Хм, моей бабушке 88 лет, а выглядит дай бог каждой,а уж по провористости за ней и молодой не угониться , так подумай наверно повезло тебе!

Ольга Александрова

Так ведь и я шучу, а насчет бабушки это правда !

ОК
Олег Керимов

Весной зацвёл горох толчёный,
влюбился в рыбу крокодил,
пошёл налево кот учёный
и там котят себе родил.....

Kleo Volie

Была она миллион ершей,имела личный лимузин.Услышав ваше предложение,лишилась жизненных всех сил))))!!!!

Светлана Борисова

Один мой знакомый говорил: "Люблю женщин после 70 - думают, что последний раз и такое вытворяют!"

Светлана Борисова

А Вы подумали, что мой знакомый говорил это на полном серьезе?

Александр Коробченко

Не стоило б так... Лучше б как -нибудь так - нашёл красотку из ГосДумы и 200 тыщ у ей оклад... и т. д.

Александр Коробченко

И - в том же духе...А на свадьбу пригласил Жириновского ... В стихах это было бы замечательно!

Irina Posmak

да уж повезло так повезло, так как уровень смертности 65-70 лет, а тут аж 85. юхуууууу радуйся

Алеся Драйцель

повезлоооооооооооооо)))))))))))) всегда накормлен, ухожен, тепло одет и нет ревнует)))

Сергей Луговских

Конечно повезло! Помрет бабуля скоро и все ее имущество унаследуешь и заживешь!

Ким Олег

Ох емае как вы жестоки даже к шуткам )))

Регина Маратовна

повезло по любому, слеповата, глуховата, без зубов ))) и еще куча преимуществ )))

Нехочуха

Даже, если цифры поменять...что то у меня картинка плохо складывается

Нехочуха

А я думала, тебе просто 90...100))

Ким Олег

)))о ужас,я аж перекристился )))

Юрий

повезло конечно если тебе за сотню - всё познаётся в сравнении

Дария Неглиженская

если молодая ещё в 85,то ещё столько же проживёте!и счастливо!

Валерий

богатая старушка - не вопрос, вопрос не долгожитель ли... .

Николай Казаков

Конечно....ни одевать, ни в рестораны не водить))))

София Сутормина

конечно повезло если у нее министерская пенсия

Миша Лакомов Михаил

да редко кто доживает действительно повезло.

Татьяна Старикова

а то! и на танцы не убежит и изменять не будет

**
***********

Да...везуха так везуха!!!! Совет да любовь))))

Олег Диденко

И как следствие пышные похороны и шикарное наследство.

Софья Ганицкая

Любви все возрасты покорны! (не я сказала!)