Годана

Как-то один знакомый пытался меня научить пить правильно водочку! И первый совет был таковым: - Не можешь пЕть не пей! Водка любит веселье! Если тебе грустно, лучше водку не пить вообще! 🤔 (кстати, я так и не научилась эту заразу пить) 😁Правильный совет?

Ответы
Калиниченко Игорь

Я, сам ходил в Горы, сначала с родителями, потом , чисто помотрасничать с одноклассниками, потом с Геологами, потом сам группы водил . Водку не брал . Спирт. Это и дезинфекция, и зажигалка и порой антидепрессант. Хотя, в моих группах не было таких проблем. Толи повезло, то ли опыт от геологов. Ни , одной травмы, ну кроме меня любимого))

Сергей Богатов

Если не хочется-нечего себя мучить.Это и других тем касается.Если Вам не по вкусу музыкальный жанр или конкретный исполнитель-не надо через силу себя убеждать как это классно.Меня так пытались в конце 80-х научить любить битлов и рок-н-ролл.В результате получили обратную реакцию.

Годана

Хорошо спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Василий Сычёв

То что не научились... это правильно.. Милая, симпатичная женщина. Оно бы Вам не пошло.. А что касается.. правильный совет или нет.. Правильный. Водочка любит веселых людей. Для которых позитив, хорошее расположение духа важнее чем сам процесс употребления напитка..

Алексей Старшинов

Значит, Вы Дама! А кто Дамам водку наливает? Пишите... Сок виноградный, мартини, коньяк(поровну), дольку лайма на край бокала. Лед в бокал, трубочку, зонтик для антуража... Да, фильм: "Слияние двух лун" на мониторе для более приятного впитывание напитка...

Годана

О ну это значит нет опыта)))

Алексей Старшинов

Опыта чего? Пьянства беспробудного, гулянок с девицами распутными... Это все с годов курсантских началось... В 16 был юнцом безусым , еще.

Годана

😁 при чём здесь пьянство? Водку выпивают только алкоголики? Вы фатализмом занимаетесь.

Алексей Старшинов

Как Вы себе представляете работягу после смены в галерее, например, или в театре? А, вот, на дискотеке в сквере , вполне...

Годана

Понятно

Игорь Сконников

В меру, под хорошую закуску и с ведома матушки до бесконечности... шутка. После баньки, под русскую закуску и в компании до 0.5 без риска для здоровья. Поверьте. Мне за 60 по результатам мед обследований биологический возраст показывают 36.

Годана

)))

:T
:Thinking:

Привет) Она зло))) водка самый ужастный напиток , который подходит только если совсем плохо - нажраться и понять как бывает ещё хуже что бы собрать мысли в голову)))) даже чуть в меру очень тянет на приключения)))

Годана

Привет.

:T
:Thinking:

Мне допустим водка помогла забыть мадам с которой жил), крайней )) не знал как ее выкинуть из головы... Ответ пришел ) наживаться водкой и ходить по закоулкам самых ,, опасных ,, районов и рассказывать гопоте что они должны пиздлватт работать а не дрочить на парапетах что бы развиваться а не быть такими даунами.... Ну видимо мне ее из головы и ногами и руками выбили толпой не раз , и с работой проблемы ... Из за лица ,,красивого ,,))) и друзья - ты за..... Маклауд бессмертный - мы уже не знаем бежать от нашествия зомби , или помогать вроде другу но с квадратной головой в кровяке весь как труп восставший из ада... За то забыл хорошо) теперь давно пофиг что пишет об ошибках - давай до свидания ей только )

Годана

)))

:T
:Thinking:

🙂 водка зло )) хотя на вкус и цвет) я за расслабиться - пиво или вино или шампанское . С девушкой - вино , шампанское . Вспомнить старое с друзьями - коньяк , бехерлвка )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну вообще - да! правильный! а ещё, что касается органолептический свойств - лучше её охлаждать, чтобы она была "запотевшая"...и закусывать мясными закусками!)

Злой Русский

В целом, поддерживаю! Совет правильный. Пить нужно на радостях, ну или просто с кайфом) тогда и приятных поводов будет больше. Водка как умножитель))

Lemo

Алкоголь в принципе усиливает то состояние которое есть на данный момент, так что если пить когда грустно, то может стать ещё более грустно)

Годана

Точно

Lemo

😌

Са
Самосвета

Женщинам, по сугубо физиологическим причинам, надо быть очень осторожными с крепким алкоголем, а лучше вообще по винишку 🧐

Годана

Согласна

Сергей Пастухов

Водку пьют не из за "букета" , или что она из какой-то там "страны"..
Её чтоб охмелеть. В этом смысле всё честно с водкой.

Сергей Сигитов

Пить молча а настроение прийдет само. А лучше всего настроение подымает шашлычок под коньячок вкусно очень😘🙂☺️

"Одиночка"

водовку налить в рюмку, рядом стакан с чем придется типа соков... рюмашку разрядить на выдохе, залегировать соком...

Пассионария

Водочку как и самогон лучше на вдохе вкушать! После выдохнуть сивушные масла и мяском закушать! Кайф! 😉

Се
Сергей

Вы не можете купить себе хорошее настроение, но вы можете купить себе водочки, а это, по сути, тоже самое.. 😄😄

Годана

Я думаю, у кого плохое настроение водка не поможет!

Се
Сергей

конечно ... утро вечера всегда мудренее🙂🙂

Лида Пирогова

Не знаю, муж говорит водка, это строгий напиток, требующий к себе уважение, и это не зараза, а лекарство.

Де
Дерсу

Так и мало кто может пить ее по научному чтобы, профессионально, так сказать. Все мы - любители...

Годана

Он считал себя профессионалом 😁

Де
Дерсу

Да ладно, самозванец какой нить...

Андрей С...в

Совершенно правильный. Алкоголь усиливает чувства, т.е. если тебе весело-станет ещё веселее.

Екатерина Курис

Пейте другой алкоголь, водка никогда не приводила к нормальному веселью на мой взгляд

Сергей Зимин

Вы молодец! Алкоголь ещё ни кому не помог . А мне лично вообще радости не доставляет

Годана

Спасибо 😊

Владимир Фефилов

перед водкой нужно выпить шампанского...с шоколадом...а потом уже можно и водки..