Barcafan Champion

Как думаете, Творец издевается над нами, допуская страдания и болезни, порой невыносимо тяжёлые?

Ответы
Таяна

Нет. Людям же нравится страдать. Они думают, что рождены для этого.. рабами себя называют. Ну получите.. чего выть? А ещё люди хрень всякую тварят, жизни другим ломают... Так выдерживает последствия(я НЕ о войнах!!!!) и онкологии бывают заслуженные! В каждом случае надо смотреть в чем причина.

Юр
Юрий

Творец неотделим от своего творения. Растворён в нём. А то, что люди называют творением, является всего лишь биологическим телом, создаваемым с помощью двух яйцеклеток, в который на микроскопическое время вселяется душа человека.

Па
Павел

Он всех умертвил в Иисусе Сыне своем чтоб в Нем иметь возможность оправдать , акцент на вечной душе , её спасти пришел

Al
Alen-No-Delon

Сказано ведь- посылает испытание за прегрешения! Думаешь в Рай так просто вернуться? Нет уж...🤪

🇷🇺Anna😊

Если он и был, то давно умер. Сотворивший только смертных, не мог сам быть вечноживым.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я думаю, что он просто наклепал мирок на быструю руку, и просто наблюдает как тв-шоу.

Лина

С нами дьявол, творец не зря же его выпер сюда, мог и на Марс, да мало что-ли планет....

Ѻлегъ

страдания и болезни, порой невыносимо тяжёлые мы доставляем себе сами

Константин Саратовцев

А у него всё наперекосяк, или дилетант или из вредности.

Екатерина Емелина

Не издевается, наблюдает до чего мы докатимся🤔

Виктор Правдин

Всё крайне не так,как вы себе представляете.

Barcafan Champion

Ну по своим "замечательным" симптомам, которые я испытываю уже несколько месяцев, я вижу, что все так. У меня и отеки на ногах, и затруднения мочеиспускания, и что самое "приятное" - мерзкий вкус как аммиачный во рту, и слабость, покалывание, сонливость. Вероятно, Творец считает что мне эти симптомы доставляют огромное наслаждение. Но он очень ошибается, это далеко не так

Виктор Правдин

Вселенная, а именно она творец всего даже не знает о вашем существовании! Всё что вы имеете,вы заслужили своими личными действиями.

Хижина Дяди Семы

Был бы творец,а то всего лишь мир животный

Аксинья

Нет, так мы расплачиваемся за свои грехи.

Огненный Муравьед

Можно подумать, у него других дел нет...

Niemand Против Войны

Мир не собес, жизнь не малина.

Ни
Николаич

Бог-зло,а зло это непознанное

Alla Lala

Ууу.. богохульник мерзкий! 😡

Вера Гудкова

Нет, даёт испытания по силам.

Шепот

Ну уж явно не радеет за нас

Хелька .

Видимо , творцу мы не нужны