Жанна Романова

Хурму едет при сахарном диабете?

Ответы
Сергей Cерухин

любой фрукт - фруктоза, диабету вредна глюкоза, кушайте на здоровье , но не более 2-3 за раз, иначе она колом встанет в желудке- такова структура данного плода

Кыдырбай Жумадилулы

не знаю, но каждый день применяем как разновидности иассортимента завтрака, обеда и ужина. На счет сахарном диабете не слыхал.

Ирина Кигель

Хурма вообще замечательный и очень полезный фрукт. А так едят в ней как и во всех фруктах фруктаза,

Григорий Шапиро

Фруктоза - тоже сахар.Можно сухофрукты сваренные без сахара.А ещё зависит от типа диабета...

Жанна Романова

Можно при любом в меру

Григорий Шапиро

Но далеко не все...

Борис Грабовский

если учесть, что в ней сахара больше чем фркутозы то наверно кусочек маленький можно..

Ирина Люкина

Почему именно при сахарном диабете? Ее едят те, кому нравиться есть

Людмила Рогознева

употребление хурмы при сахарном диабете советуют ограничить

Город Солнце.(Иззат)

Нет не едять вообще или мало . так как у него много глюкозы ..

Светлана Федорук

Смотря какой степени диабет, ну и уж конечно не объедаться!!

Вася Васильев

Ща те тут насоветуют что ласты отбросишь, у врача спроси

Жанна Романова

Можно

Елена Корсикова

Диабет , же, разный бывает. Нужно с врачом говорить.

Виталий Сидоров

Как начало арабской сказки, а так едят при любом.

Анютка Пигалкова

Без понятия это надо с врачом разговаривать

Александр Федянин

алтайский мёд,а хурма приедет с глистами

Александр Соломонов

Едят, а не едет. Кому полезно - надо есть!

Va
Valeriya_Pavlova

не едят, высокий гликемический индекс

Ольга Пустовит

надо проконсультироваться с врачом

Светлана Астапенкова

не знаю, я лично очень люблю хурму

Дмитрий Староверов

это вопрос на медицинский форум...

Ирина

она очень сладкая.спросите врача

Жанна Романова

Едят