Александр Мамедов

Примерно в 18:45 в четверг жители разных районов Ташкента наблюдали в темном небе непонятное свечение, похожее на луч света от мощного прожектора. «Позже стало известно, что объект был межконтинентальной баллистической ракетой РС-12М “Тополь”, запущенной в 18:39 (по ташкентскому времени) с Государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр Я это видел ,а ВЫ?

Ответы
Владимир Ищук

именно этот полёт не видел, он до нас не долетел, а приземлился на полигоне Сары-Шаган

Ваш Король

какое счастье... я за 20 лет службы ни разу не пускал тополь, хотя точку-у смерч