В*
Валентина ***

Интересно, приезжая молодежь, которая выучилась в Москве уезжает в свои края или больше остается в Москве?

Ответы
Нина Азурова (Тихонова)

Выучиться можно и в других городах России, но многие едут в Москву, с целью - о с т а т ь с я

Илькун Владимир

...Москва не резиновая...где родился,там и пригодился...

Илькун Владимир

...человек ищет где лучше...

В*
Валентина ***

Что и плохо, надо, чтобы и на местах было также, как в Москве.

Илькун Владимир

...конечно надо...но 80% денег в Москве...и не мы это придумали...

Петр

Москва малоперспективна для приезжих...

В*
Валентина ***

Но почему-то все едут и устраиваются и живут там не собираясь уезжать.

Макс Пивнякофф

чаще остаётся,знаю многоих!!!

В*
Валентина ***

Сколько же Москва будет расширяться и куда. Наверно скоро вместо Московской обл. будет одна Москва.

Макс Пивнякофф

если не война) а то мож в своих границах и останецца!!!)))