Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Играл тут в "словА из слОва" и обнаружил забавную штуку. Оказывается слово ТРАМП означает " судно для перевозки грузов по любым направлениям"....... Как вам символизм??))))

Ответы · страница 2
Маргарита Шульженко

каждая фамилия и имя что то обозначает

Сто пудов. Например Шульженко--означает потомок левши). А Эпифайлов--я не стану говорить --потому что это не оговаривается)--а соображается теми. у кого есть соображалка))

Ро
Розочка

может и правда вывезет....Америку..

Ну да...а то заехала невесть куда))

Ро
Розочка

именно....если не убьют на подходе к Белому дому....Сорос объявил войну Трампу открытым текстом...или это игры миллиардеров..

Это игры СМИ. Пустое всё это. Из Трампа такой же президент как из меня балерина. Пустое....)

Ро
Розочка

....понимаю....Слушала Касатонова

Фунтик

Трамп по-английски "бродяга".

И это значение тоже. И другие есть)

Марина Григоревская

😃 Слушайте. интересно!)

Марина Григоревская

Да уж.. посмотрим, как буду развиваться дальнейшие события...

Лора Исаева

ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЙ )))

Вот-вот))...Типа как фамилия Кровопусков у известного фехтовальщика)))

Вера Гудкова

Пусть так и будет!

Надежда Генералова

Поживем.увидим.

Надежда Генералова

Любите вы ее.Все разговоры о ней.

?Да?)) Не заметил)--но раз Вы так говорите...))) ..Я её уважаю)

Надежда Генералова

Вот и правильно.Но я давно заметила,все разговоры о ней.

))Ладно!)) Пусть будет по-Вашему))

Елёна

тамп-па-па..)))))

Елёна

тоже ерунда...

Ну ладно. Уговорили)) удовлетворимся тем что есть))

Елёна

вот!..))))) доброго времени..))))

Елёна

у меня утро уже..)))

Григорий Шапиро

Да никак...

Ян
Яна

А Пу....

А Пу обречён на вечные муки в аду)) С новым годом, Таня)

Ян
Яна

😊 А Пут...... значит - путь. )))

Евгения

Класс!

И Вас с новым годом и всего наилучшего)