Влюбленный В Жизнь)))

Если не секрет конечно..) Как вы собираетесь быть идеальной женой?)) или как стали))

Ответы
Валерий Дягилев

У Высоцкого есть песня про Федю геолога, где он искал идеал. А когда нашёл, что он сделал? Послушайте песню и получите удовольствие😉😆👍👍

Ил
Иллюзия

Если когда-нибудь стану женой, то никак не идеальной...Это миф! Буду доброй, понимающей, внимательной...неконфликтной)Все задатки имеются)))

Людмила

идеальной женой можно быть только рядом с идеальным мужем..А раз идеальных людей не бывает, то надо к идеалу стремиться вместе!

Ал
Алина

Идеальное жена не ходит на лево любит своего мужа))) так вот и становятся идеальными жонами...но вы таких нецените...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Готовлю хорошо , отвечаю когда спрашивает муж , не ору на него , всегда при деле ). Голова не болит .Да, я идеальна

Майя Зырянова

Идеальных жен нет.Так как каждая женщина индевидуальна. Все зависит от того как к ней относится мужчина

Ан
Анна

У каждого свои недостатки. Кто-то с этим мирится и живут, а кто-то вечно ищет того, непонять чего

Александр Романов

Идеальных людей нет, идеальных браков не существует. Только в кино и в книгах. Но, это неправда.

И*
Ирина *Z

А зачем? Сначала нужно убедиться, что муж идеален. Никогда не надо бежать впереди паровоза. 😄

Галина. Ярославль

Правда ли, что таким идеальным жёнам мужья не изменяют и не уходят от них к другой?

Галина. Ярославль

Правильно в народе говорят - не будь идеальной, от этого мужья портятся.

Влюбленный В Жизнь)))

))) их и нет идеаельных не мужчин не женщин)

Та Самая

Если идеальной, означает быть удобной, то это просто быть чем - то вроде мебели

Елена

Идеальной? Вы же не собираетесь занять место Бога. Идеальных людей нет.

Тамара Бабич

Стала. Очень просто. На свадьбу мне подарили чугунную сковородку....))

Елена🇷🇺

Идеальных людей не быапет,я хорошая жена,уважающая и заботливая.

Λακσμι

Во всём потакать мужу и стараться делать так, чтобы слушался 🙄

Анна

Влюбила в себя мужа)). Как и он стал идеальным, потому что люблю)

Рина

Надо смотреть не друг на друга, а вместе в одну и ту же сторону.

Галина

;4О лет семейной жизни и любви мужа и моей нормальной жизни .

Татьяна Черненкова

Я стала идеальной женой, секрета нет - я такая, какая есть)))

Юр
Юрий

Не видел идеальных. Каждая со своим выебоном. И не одним.