Игорь

Помогите мне нужен жидкокристаллический компьютер что бы там процессор мог диски читать. Какой лучше, виндовс или пентиум?

Ответы
И. S.

Бери калькулятор, он не только диски, но и стихи тебе прочитает!)

Игорь

а у него экран жидкий?)

И. S.

Конечно, задолбаешься лужи вытирать...) И кристаллы со всех щелей сыпятся)))

Игорь

а он мне сказки на ночь будет читать?)

И. S.

И песни петь и спинку чесать... Вот такой универсальный калькулятор-сказочник-почесун...)

Игорь

Ваууу супер спасибо вам лэди Sel

И. S.

Всегда, пожалуйста)

Михаил Александров

....хехе, лучше Атлон... ну, еще макинтош тож не плох..)

Игорь

неее не путина а вовку ну вов wow World of Warcraft)))))

Михаил Александров

чувак, ты че больной? или так неуно стебаешся?

Игорь

Чувак раслабся

Михаил Александров

хехе... да я и не напрягался..) Чесно говорю, не знаю, есть версия под Мак ОС World of Warcraft. Точно знаю, что на винде выше ХР эта игруля идет...

Игорь

да ок я я понял)))

Елена Воронкова

комп жидкокристаллический?это монитор.

Игорь

Ну прости ты сама повелась:))))

Елена Воронкова

перед ответом я посмотрела твою фотку...или она не твоя?сейчас молодые ребята в железе хорошо соображают...думаю - наверное совсем двоечник был....дамам простительно чего то не знать...но я работаю с компьютером...и даже не гуглила...на понт взяла))))

Игорь

Фотка моя но я уже не молодой мне 34

Елена Воронкова

мальчишка)))

Игорь

:))))

Тамара Гончарова

Абалдеть! Сбор блатных и шайка нищих

Игорь

К чему это?

Ирина

лучше радио.трехпрограммное

Natin ***

Виндовс

Игорь

Что виндовс?

Natin ***

Оперативная виндовс + ЖК монитор

Игорь

Только не оперативная а операционная система

Natin ***

Слово перепутала, извените))

Игорь

Всеравно спасибо)

Natin ***

Да не за что))))))