Анна Приймак

Как вы думаете,люди(моржи) не болеют пандемией?

Ответы
Майя Петрова

"Моржи" могут бессимптомно болеть пневмонией и умереть просто от того, что её не лечат... Не вирусной, а от переохлаждения.

Майя Петрова

Я очень давно (в 80-е годы) такое прочла в маленькой заметке в газете "Труд" - и вовремя. Мой брат занимался моржеванием. Вот у него началась такая бессимптомная болезнь зимой: просто стал уставать, ни кашля, ни температуры, слабость - и всё. Неделю спустя очень неуверенно мне в этом признался, типа - к врачу идти стыдно, скажет - симулянт, работать не хочет. А у него жена и 2 маленьких детей были уже. Я его погнала к врачу. Рентген показал пневмонию. Дали больничный, назначили лечение... Он после выздоровления бросил моржевать - испугался детей сиротами вот так оставить...

Анна Приймак

Всякое бывает

Алексей

Могут болеть даже чаще, только в более лёгкой форме. А чаще потому что энергичные и поэтому более общительные.

Анна Приймак

Возможно и так)

Владимир Беккер

Не знаю.Если заразятся то видимо и болеют но в лёгкой форме.

Екатерина

Думаю, что пандемией точно нет!!! А вот чем другим, запросто!

Belich Roman

болеют... Пандемия,- это не болезнь,- а состояние души... ;-))

Belich Roman

просто у каждого слова,- есть свое значение... ;-))

Анна Приймак

Конечно)

Belich Roman

;-))

Денис

Там Флегматизм-Сатанизм частое заболевание по-моему.

Алексей Корнилов

не болеют, пандемия - не болезнь, ковидом болеют, увы

Анна Приймак

Пандемия,это и есть ковид

Алексей Корнилов

господи, ну не подменяйте понятия, зачем??? зачем??? ПАНДЕМИЯ ... так и хочется матом отрезать, ну будьте умнее, не знаете - спросите у гугла, алисы или вики, если уж мозг отказывает ... право слово, разочаровали ... (((

Анна Приймак

Уж как ты разочаровал меня.Мы помоему находимся на сайте спрашка,или мозг отказал?

Миша Лакомов Михаил

Люди болеют от простуды,а моржи не простывают.

Максим Jw

Пандемия это не болезнь, это положение.

Анна Приймак

Положение кого)?

Максим Jw

Общества.

Александр Жданов

не могу сказать за всех, но я не болею...

Анна Приймак

Вы морж?

Александр Жданов

не совсем, но холодной водой обливаюсь и в снегу купаюсь во время хождения в баню .

Александр Жданов

я тоже так думаю

Вадим Дорог.

Болеют, на собственном опыте убедился!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как любая биоформа, возможно сопливят

Nick Moslem

А пандемия это заболевание,по Вашему?

Анна Приймак

Да

Nick Moslem

Понятно!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А что это за болезнь такая-пандемия?

Анна Приймак

Ковид-19,так яснее?

Александр Шебалин .

Это надо проверить самих моржей.

Анна Приймак

Каким образом?

Александр Шебалин .

Анализ у них взять.

Анна Приймак

Будим ходить и спрашивать морж или или нет))

Сергей Из Сибири

Вряд ли этого их не коснулось ...

Анна Приймак

Пишут что болеют

Сергей Из Сибири

Эта зараза косит всех без разбору , не взирая на статусы , возраст и пол ...🤷‍♂️

Анна Приймак

Это так

Призрак

а моржового гриппа ещё не было?)

Ирина Гаврилова

Болеют,они же люди,хоть и моржи

Анна Приймак

Простудными вряд ли

Abstrakt User

Что значит "болеть пандемией"?

Анна Приймак

Ну и где ошибка?

Abstrakt User

Мда...
Пандемия, это не болезнь такая.
Не болеют ковидом, короновирусной инфекцией, короной наконец.

Анна Приймак

Корони и есть пандемия.Или не слышали это слово?

Abstrakt User

Вы в школе почему не учились?
Там доступно объясняют элементарные вещи.
Корона не есть пандемия. Это не одно и то же.
Пандемия, это процесс распространения болезни, а не сама болезнь.

Анна Приймак

Видно ты учился?Только чему не понятно?

Ко
Константин

А люди бомжи вообще не болеют.

Анна Приймак

Пишут что болеют

Ко
Константин

Ни одного не видел больным.

Анна Приймак

А вы вообще их видели?)