Ях
Яхонтовая

Люблю на завтрак сосисочку и пару яиц))) Вот скажите, что вы не любите эти продукты или стесняетесь признаться 😂😂😂😉

Ответы · страница 2
Даниил К.

Кашу на завтрак овсяную. А не за бесплатными рецептами потом ходить

Ях
Яхонтовая

Так я ж не о всегда таком завтраке, а иногда))

Даниил К.

Иногда нужно

Эх
Эхядаятакая

я помню вкус сосикек в 60-е года прошлого столетия и сосиски сейчас...

Ма
Марина

Сосисочки, как и любые колбасные изделия, не люблю и не употребляю.

К.а.н.он

Я не завтракаю, и не обедаю. Я только ужинаю и мне этой фигни мало.

Ях
Яхонтовая

Ого. А завтрак он же энергия дня

К.а.н.он

Нет. Любую пищу надо заработать. Поохотился - поел.

Константин

Люблю,но на завтрак у меня поджаренный тостерный хлеб,сыр и кофе

Al
Aleks

Конечно любим. В 11 вечера сажусь, съедаю окорочок с макаронами.

Смитт Роу

Яйца не надоедают, а сосиски только в детстве любил - советские

Волчара

нормально, но сосиски какие то не съедобные вечно попадаются.

Ях
Яхонтовая

Белорусские хорошие

Волчара

у нас белорусский только майонез есть, и то его ребрендили, как бы качество не пропало((

Ях
Яхонтовая

Аа..понятно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Раньше очень любила отварную сосиску и бутерброд с маслом☺️

Хронит Бронхический

А чего в этом стеснительного?...я думаю многие так завтракают

Ях
Яхонтовая

А вот сейчас был ответ, что это только женский завтрак)

Хронит Бронхический

Хм...и что?...а если вам скажут, что все яйца заражены сальмонеллой, а сосиски делают из бычьих мошонок и набивают их молотыми хрящами и когтями, вы так завтракать перестанете?

Ях
Яхонтовая

Да глупости это всё давно

Хронит Бронхический

Но то, что это "женский завтрак", вы перепостить почему-то решили, хотя это ещё бОльшая глупость

Ях
Яхонтовая

Где это я перепостила ИМЕННО это?)) И да, глупость так относительна, я бы не стала применять к кому либо это)))

Андрей Павлович

На завтрак у меня всегда яичница, тосты и апельсиновый сок.

Ях
Яхонтовая

Отлично)

Андрей Павлович

А на обед у меня каша из риса или гречки.

Ях
Яхонтовая

А на ужин?)

Ях
Яхонтовая

Какое то однообразие. Так каждый день?

Андрей Павлович

Да. Иногда ем суп толченый.

Ше
Шеф

лет 15 точно не завтракал))).. так что я тут вроде нормально)

Ях
Яхонтовая

Я про тут?

Ше
Шеф

если ты каждое утро.. сосиски, яйца.. потом обед 3 блюда, потом полдник.. потом ужин... Деточка, ты же лопнешь! 🖼

Ях
Яхонтовая

Не каждое же утро так. И потом, мы живём не для того чтобы есть

Ше
Шеф

скажи мне, милый ребенок, а почему же тогда не ты на аватарке. а картинка? 🖼

Ше
Шеф

ясно.. плюшками балуешься 🤭

Михаил

сосисочку нет. она из неизвестных ингредиентов) увы

Ях
Яхонтовая

Я про качественную)) может быть, даже собственного изготовления)))

Михаил

качественная стоит 2 тысячи за кило))
вкусно конечно

Ях
Яхонтовая

Ну, зато натурпродукт) Я иногда в виде люля кебаб делаю, очень вкусненько, почти шашлычок))

Михаил

это да, супер

Геннадий Голубев

Все нормально, только одно яйцо... пара это уже обед.

Ях
Яхонтовая

Да вы что, не знала)

Геннадий Голубев

Да нет... это для меня... я сардельку на двое делю, половинк кошкам, половина мне... ну и омлет из одного яйца и сардельки этой, молока конечно, мне хватает.

Михаил Пухов

Нет не стесняюсь, только сосиськи нынче пакостные.

Ях
Яхонтовая

Белорусские хорошие. Но можно самим их изготовить..

Михаил Пухов

Боюсь я долго приправы буду к ним подбирать, да и кишки найти проблема. Овчинка выделки не стоит.

Ях
Яхонтовая

Можно делать и без кишков))) как люля - кебаб или молдавские мититеи))

Михаил Пухов

Не поеду я , наверное , в Молдавию.

Ях
Яхонтовая

Зачем. А интернете полно рецептов

Михаил Пухов

Не хочу я пока, этим заниматься, но идея хорошая.

Rinat Famutdinov

Яйца всмятку и сардельки. да под хороший чай👍👍👍

Виктор Царионов

ДА НЕТ Я ТОЖЕ ТАКОЕ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО С КОЛБАСКОЙ ☕🍰☕

Ях
Яхонтовая

И с горчичкой)))

Виктор Царионов

ВОТ ГОРЧИЧКУ ПОЧЕМУ ТО НЕ ЛЮБЛЮ А ВОТ СО СМЕТАНКОЙ ИЛИ С КЕТЧУПОМ ТОМАТНЫМ

Ях
Яхонтовая

На вкус и цвет)👍

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО 💋🌹😉🤝👍

维克多

Ну сосисочки надо ещё постараться найти, а так, да!

Ях
Яхонтовая

Белорусские))) есть же в продаже?

维克多

Канешно, молочку, птичку и колбасные изделия беру, чаще всего, у них. У меня сын в Белоруссии живёт, я там часто бываю, пробую у них , в оригинале, так сказать.

Ал
Александр

Ага, не дождётесь🤣🤣🤣
Я тоже эти продукты люблю

По
Полтавчанка

яишенку люблю. а сосиски не покупаю. это гадость

Ях
Яхонтовая

Есть белорусские, вкусные

По
Полтавчанка

вкусные не значит полезные

Ях
Яхонтовая

Я ж не о полезности, а о вкусе) и не каждый день их едим)

По
Полтавчанка

У моей сестры кума работала на мясокомбинате. После её рассказов мы ничего не покупаем. Только мясо в сыром виде.

Ях
Яхонтовая

Ну, это не только вы знаете, что там творится).

По
Полтавчанка

лучше не рисковать здоровьем

Ях
Яхонтовая

Это да. Но воздух то тоже не везде чистый...