Анастасия Шаповалова

как ты думаешь,что важно для семейных отношений?

Ответы
Па
Папа-Джонни!

Такая небольшая, а задумываешься про семейные отношения? Похвально. В семейных отношениях самое важное - доверять друг другу.

Григорий Ковардаков

Для семейных отношений важно многое, но самое важное это надежность доверие и дети, ну и конечно же чувства куда же без них

Олег Гаврилюк

ИСКЛЮЧЕНИЕ БЫТОВЫХ МЕЛОЧЕЙ!!!!!!!УВАЖЕНИЕ МЕЖДУ ДВУМЯ!!!!!!И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!!!!!!!!ВСЕ!!

Free Freed

любовь,взаимность,высокие чуства друг к другу,ну и сэкс раз в неделю минимум))

Сама Доброта

Терпимость, уступчивость обоюдная, взаимная поддержка и понимание...

Евгений Галимов

Любовь. А любовь как костер - чем больше палок, тем сильней горит

Дмитрий Соловьёв

Хоть какие нибудь отношения! А не только поесть, да поспать!

Человек Божий

Жизнь по заповедям Божьим, иначе рухнут от эгоизма и злобы.

Человек Божий

И ты мне ответь: как ты думаешь,что важно для семейных отношений?

Вселенная

уважение и доверие - основа любых отношений

Виктория Иванова

Любовь, доверие, уважение, взаимопонимание

Misha Bg

В совокупности все моменты семейной жизни

Misha Bg

Екатерина

Понимание, уважение, поддержка и помощь.

Владимир Леушев

Взаимодоверие,без него нет искренности.

Who Needs To Dissolve Its Meee

очень многое. так сразу ответить не могу

Данил Демченко

честно, не знаю...подобного опыта не было

Виталий Соколов

и вечный бой покой нам только сниться....

Шамиль Дербент

разобраться и знать, кто муж, а кто жена!

Александр Тарасенко

доверие друг к другу ,без него ни куда!

Kyramid

Любовь, уважение друг к другу, дети...