Мирослав Иванов

Уголовны кодекс – самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений?

Ответы
Андрей Пятков

Хм, там даже написано, что будет тому, кто смеха ради грохнет вашего, конечно, только к примеру, спаси Господи, родственника. Что, смешно по-прежнему? 😄

Ирина Черкесова

так попробуй, развлекись.....как юрист, непосредственно работающий с УК в качестве развлечения - не советую, чревато.....

Мирослав Иванов

мне эти развлечения не по карману, да и не экстремал я 😉 🙂

Ирина Черкесова

НУ И СЛАВНО!

Андрей Древин

думаю описание или точнее реестр, всех зафиксированных страшных случайностей на которые способен человек

Светлана Россияна

уголовный кодекс для тех,кто не может откупиться,остальные не читают эту книгу отзывов и предложений!

Анна Рогожкина

Уголовный кодекс Российской Федерации
в шутках и анекдотах, составленный Олегом Яненагорским - ДА!)))

Владимир Тихонов

На мой взгляд скудненький. Ведь там нет ни слова о самых классных экстремальных развлечениях.

Борис Николаевич Яковлев

судят не по кодексу, а по кошельку. нет денег - сиди дома. уголовный экстрим дорого стоит.

Александр Осокин

Если считать совершение преступлений экстримом, то да. Надеюсь таких идиотов немного

Валентина Чистякова

Там указаны только СРОКИ ОТДЫХА ! А сами места отдыха отсутствуют ! Хочется выбрать !

Мирослав Иванов

как посмотреть, на мой взгляд - после описания "приключения" указывается цена

Валентина Чистякова

Ну, все равно , за приключениями надо куда-то ЕХАТЬ !

Эмма Щанкина

вот только цены там немного расплывчатые, поэтому читать лучше сразу с адвокатом

Антонина Богданова

Только не забывайте,что за эти " развлечения" придется ответить по закону

Галина Иванова

и наказаний, за экстремальные развлечения ....вплоть до лишения жизни))))

Олег Усачев

Только мотивация развлечений не подкреплена акциями и скидками.

Ольга Шурхно

можно почитать криминальную газету, развлечешься и паахаешь.

Анна

это кем надо быть, чтобы назвать преступления - развлечением?

Эдуард Филатов

Полагаю, что ты его наизусть выучил, чтобы знать цену.

Эдмон Дантес

ну не скажите..там есть такие прорехи от расстрела до свободы

Марина Бородина

просто мы никогда не рассматривали его под таким углом

We
Wengil

не дай бог вам таких развлечений испытать на себе..

Вера Шандыбина

Для кого-то может и так, а для кого-то чтиво на ночь

О.
Ольга .

Согласна.... Только такие развлечения не по мне....