Nadira Nazarova

Два часа назад была на сайте в "Одноклассниках " , сейчас захожу и не могу зайти пишет: "Ваш профиль заблокирован или удален", кто знает отчего так произошло? Я просто была на своей страничке, профиль закрытый у меня. Пожалуйста кто знает ответьте

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

Одна из причин-на вас лично пошла жалоба...Вспомните с кем общались

Nadira Nazarova

Писала подруге , что я до нее не дозваниваюсь

Валерий Гусев

Мне тяжело сказать.Я такое уже сегодня читал от женщины.Возможно это связано с страной проживания? Тяжело судить

Nadira Nazarova

Да нет в моей стране можно общаться с разными странами , я с ней часто переписываюсь в Одноклассниках, а сегодня по вайберу не дозвонились и написала.

Валерий Гусев

Сожелею.Больше не знаю

Валерий Гусев

Сожалею.Больше не знаю...

Nadira Nazarova

Спасибо, я через мой мир зашла на одноклассники, потом крикнула забыли пароль и создала новый. Зашла все нормально теперь. Вам Валерий , большое спасибо , что удалили мне внимание и откликнулись на просьбу о помощи.

Валерий Гусев

Удачи!!!!!!!!!!

Владимир Илюхин

Все пройдет, очередной хакерский наезд на них. Просто подождите.

V. Backly

кто нибудь влез или спам блокирует через вас спам ушёл какой то

Татьяна Мороз

Попробуйте выключить компьютер полностью и снова включить.

Андрей Близнюк

У МЕНЯ БЫЛО ЧТО ПАРОЛЬ НЕ ЧИТАЕТ И ЧТО?ОТКРЫЛ НЬЮ СТРАНИЦУ

Nadira Nazarova

Нью не хочется там контакты есть и фото, жаль будет если пропадет

Ник Ци

спёрли аккаунт! К номеру телефона привязан был??

Ник Ци

Восстанавливайте через телефон

Ник Ци

.....пока ещё возможность есть...продление потере аккаунта подобно!!!

Nadira Nazarova

Уже сделала новый пароль и зашла

Ник Ци

Рад что Ваша проблема урегулировалась

Nadira Nazarova

Спасибо Вам за внимание к моей проблеме

Ник Ци

Не вопрос

Алекс Венцель

Часто такое бывает. Временный сбой программы.

Владимир ***

поменяйте пароль. бывают у них такие приколы

Nadira Nazarova

Да. Но сначала я написала администрации, а потом уже сменила пароль. А они обещали рассмотреть в течении 12 часов или дольше.

Владимир ***

писать админам - все-равно, что со стенкой разговаривать

Nadira Nazarova

Владимир спасибо Вам за отклик.

Мурад Ерматов

Надирахон ненадо шлятся по всяким сайтам

Nadira Nazarova

По каким сайтам не поняла. Я была на одноклассниках

Nadira Nazarova

Я думаю оттуда откуда и Вы

Ерболат Дурмаганбетов

Мою 6 месяцев тому назад так и сделапи..

Ерболат Дурмаганбетов

В том то и дело что ничего!

Марина

Попробуйте зайти со страницы друзей.

Марина

потом скажите, зашли или нет

Владимир Фрейнд

Похоже , что у вас есть " поклонники"

Nadira Nazarova

Вы имеете ввиду недоброжелатели?

Владимир Фрейнд

Да конечно , вероятно вы случайно кого-то отшили , или что то прокомментировали . Еще проще вы кому то понравились , вас решили просто вскрыть

Nadira Nazarova

Отшили и не случайно и не единожды, особенно когда профиль был открытым.

Владимир Фрейнд

Ну вот видите , сейчас вам нужно восстановить доступ

Nadira Nazarova

Спасибо Владимир. Я уже восстановила.

Nadira Nazarova

Да я тоже рада ведь там и фото и контакты и переписка

Владимир Фрейнд

Счастья вам , любви и всего хорошего )))

Рысбек Егимбаев

ТЕБЯ ВСКРЫЛИ ЗАВТРА ВОСТАНОВИШЬ

Nadira Nazarova

Уже восстановила. Спасибо за подсказку

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня это уже вторую неделю

Nadira Nazarova

Почитайте комментарии к моему вопросу, мне дали много советов и Вы узнаете тоже как все восстановить

Александр Лагвиненко

просто пароль смени свой

Nadira Nazarova

Спасибо, так и сделала. Вроде открыла свой профиль

Александр Лагвиненко

ОБРАЩАЙСЯ ТЕЛЕФОН ПРЕЖНИЙ БУДЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИ!

Светана Вел

бывает.. восстановится

Волга

и у меня тоже самое

Nadira Nazarova

Я смогу восстановить фото и переписку?

Волга

не знаю..я просто пароль поменяла

Nadira Nazarova

Так у меня пароль спрашивает я пишу , сне пишут заблокирован. , а как Вы поменяли пароль?

Волга

просто ...сами предложили

Nadira Nazarova

Спасибо я тоже сменила и все получилось . Спасибо Вам

Волга

удачи!

Дмитрий Каракозиди

Открой снова.

Сергей Толстель

взломали

Nadira Nazarova

Не знаю с телефона захожу тоже самое

Сергей Толстель

А если в поисковике набрать себя,типа Вася пупкин одноклассники.Что вылезет,страничку покажет Вашу? Если не найдёт,плохо дело

Сергей Толстель

Не за что,если не получится,пишите в службу поддержки,вроде бы возвращают контроль за соей страничкой

Nadira Nazarova

Сергей спасибо Вам, я себя нашла в поисковике в моем мире оттуда зашла на одноклассники и сменила пароль. Все получилось. Огромное Вам спасибо🙋

Сергей Толстель

Не за что,приятно было помочь)

Светлана Александровна

Вскрыли

Светлана Александровна

Востановить жешь можно,через майл