Наталья Викторовна

Селёдку жарите?

Ответы
Сергей К.

Не люблю жаренную сельдь ... маринованная исландская сельдь очень вкусная в винном соусе с ягодами ... не то что сейчас в магазине в крохотной баночке... на нашем комбинате в 17 банке выпускалась ... при жарки с селёдки пропадает аромат ...

Наталья Викторовна

Аромат пропадает???)))) А Вы её вообще жарили?

Сергей К.

Наташа я 10 лет проработал на самом крупном Рыбокомбинате .... какой я только морской рыбы не видел и какую я только не пробовал и в разном виде ... ел я жаренную селедку мне очень не понравилось ... о вкусах не спорят ... я свое мнение выразил

Наталья Викторовна

Хорошо) Я Вас услышала))

Сергей К.

🌹

Ринат Фамутдинов

А попробуйте в мешочке головы, а тушки в воде сварить... Лук слегка очищенный, соль, пшенки и... потом туда гр 50 водовки... Селедку только свежую или магазинную мороженную. Ну естественно на грудь тоже принять

Наталья Викторовна

А на грудь сколь принимать?

Ринат Фамутдинов

Тут от желания

Tr
Traveler

Сперва на солнышке выдержать(в пакете)..пару-тройку дней.Зимой на батарее(при условии ,что отопление работает).Ну а потом уж..и деликатес готовить можно..😉

Tr
Traveler

"Селёдку жарите?"- Ваш вопрос.А я Вам сразу технологию,как правильно надо жарить.

Наталья Викторовна

Я Спросила, а не Просила... Как это делать - сама знаю! В моём вопросе есть слово "рецепт"????

Tr
Traveler

Не хотите не берите.Хозяин - барин.Истинно благими намерениями...Всего хорошего.

Наталья Викторовна

Инициатива наказуема.... Удачи!

Tr
Traveler

Разумная нет.А вот вредность и неблагодарность..это уже другой параграф.Могли бы для приличия поблагодарить.Удачи не желаю.Это плохое пожелание.А вот - Всего хорошего ..скажу.

Андрей

А как же, жарим на сливочном масле. Пироги из макарон стряпаем. Всем как у всех😁

Андрей

А я тем более отвечать на мой ответ.

Наталья Викторовна

Как хозяйка вопроса не могу оставить вас без внимания!!!!

Андрей

Вы любезны

Наталья Викторовна

Минутное озарение, не более...

Андрей

И на этом мерси

Сергей Из Сибири

Не-е ... не люблю ... костей много ... вот тайменя или хариуса - это да !.. 😉

Надежда Из Сибири.

Серёжка, твоя это путеводная звезда была когда-то!

Сергей Из Сибири

Надюш ... то был чужой видеоклип ... а теперь свой выставил на продажу ...😉

Надежда Из Сибири.

Да я не о клипе, а о том, что ты тоже водил такие поезда...Серёга, почему на продажу? Поговорим в личке об этом...

Зинъ Черн

Не пробовал, она, поди, жирная. Или вы про солёную, как вьетнамцы?

Наталья Викторовна

Про свежую)))

Зинъ Черн

Пробовали? Понравилась?

Наталья Викторовна

Очень даже вкусно))) Ем !)))

Зинъ Черн

Приятного, я тоже попробую, наверное, завтра

Наталья Викторовна

Ок))) Спасибо)))

Зинъ Черн

И вам за идею

MคLꭵήค

Сама не жарила, а вьетнамцы угощали, но в цивильных условиях)) ))

MคLꭵήค

Они ее в молоке вымачивали....Но все равно странность вкуса присутствовала)) Насколько же у разных народов вкусовые предпочтения своеобразные ))

Наталья Викторовна

А зачем в молоке вымачивали? Солёную селёдку жарили?

MคLꭵήค

Нет, свежую)) Их хитрости поварского мастерства я не знаю.. Возможно, чтобы мягче была или запах специфический пытались "отбить"))

Наталья Викторовна

Ну насколько я помню,вьетнамцы жарят солёную, а не свежую...

MคLꭵήค

Нас угощали жареной, но именно свежей..А вьетнамцы жарят селедку, потому что считают, что соленая все равно сырая))

Улугбек

Вы шутите, Наталья...! Она же не доплывает до наших берегов...

Наталья Викторовна

У наших берегов омары тусуются, а Вы про селёдку....

Улугбек

А это ещё что за рыбка такая...? Не золотая-ли, случайно???

Наталья Викторовна

Оооооочень золотая, оооочень....

Владимир Тарасов

Жарю...в гараже.Этт чтобы дома не воняло.Нравится.Вкусно

Наталья Викторовна

Вкусно)))))

Виктор Якимов

Филе сельди в кляре обжариваем до золотистой корочки.

Александр Дугинец

Нет кушаю в данный момент селёдку в масле!!!

Сидоренко Сергей

бывает...редко заходит, в последнее время..

Sergio

Ага, в молоке, как вьетнамцы.😳😎

Наталья Викторовна

А без молока никак? Ну так, чисто по русски - в муке....

Ирина Гавриловна

А сырая есть в продаже?)прям как Пушкин)

Наталья Викторовна

Конечно))) Свежезамороженная )))) Хотите жарьте, хотите сами солите...

Ирина Гавриловна

А мне в магазине не попадается

Наталья Викторовна

Просто не обращали внимания..

Себастьян Парейра

нет. Слегка обвариваю в молоке только

Сергій

Нет, но видел как вьетнамцы жарили

Наталья Викторовна

Во Вьетнаме и тараканов жрут!!! При чём здесь он???? Пиццу тоже не русские....

Сергій

Так запах на всю жизнь запомнился

Наталья Викторовна

А нефиг было нюхать!!! И жарят они малосольную (солёную) селёдку, а не свежую!

Сергій

Я знаю

Владимир Тумаев

ой,нет,попробовал не понравилась

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я шо вам какой-нибудь вьетнамец?

Наталья Викторовна

Ну добавьте сало...)))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сало отдельно, селёдка отдельно.

Наталья Викторовна

А мне даже интересно стало.... Что будет, если селёдку пожарить на сале?))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Будешь блевать.

Наталья Викторовна

Фууууу.... Тогда не буду...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно.

Водяной °√°

В армии кормили, больше не хочу)

Семён

Было дело ... дунайскую жарил ...

Наталья Викторовна

Ну как?)))

Семён

Вкусно очень ... причём жарил не я а местный житель Вилково, он в этом знал толк, а я у него гостевал ...

Наталья Викторовна

Я вот тоже решила пожарить... Готовлюсь ко вкусному ужину)))))

Семён

Можно и нашу , атлантическую , только не соленую ... В прошлом году купил малосол в Москве, очень удачный , пришел в гости в бутылкой, хозяйка так искуссно разделала ее и порезала на крупные куски. что нам показалось мало одной ... вот до сих пор она стоит перед глазами ...

Наталья Викторовна

😁😁😁 Я только свежую жарю)))) Какая хорошая хозяйка у вас!))))

Семён

Это была жена моего товарища ... а я сам жарю ...