Галина Зима

🖼 как вы относитесь к таким людям? Хотели бы связать свою жизнь с ними? Без разницы женщина - инвалид, либо мужчина....

–1
Ответы
Андрей Григорьев

У меня один из лучших друзей безногий. Так нормальная семья у него, я на дочке его чуть не женился... Разъехались только вот как-то в разные стороны

Галина Зима

Ну, вот! 👍👍👍

Ми
Мила

Странный вопрос.Они же люди.И не имеет значения,инвалид или нет.Когда есть любовь вообще ничего не имеет значения.Для меня по крайней мере.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не хочу и скорее всего не свяжу! Я думаю что в прицепе это не правильно
Хотя про самих людей нечего плохого говорить не стану

Галина Зима

Просто, наверно, боишься трудностей?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет дело не в трудностях закон сохранения вида нам нравятся красивые некрасивые не нравятся уродливый люди гнобят ! Это инстинкты это заложенно от природы к каждом
Когда мы видем такого человека мы не ток закрываем я но и выпускаем внутренний ядд
Чтоб отпугнуть его от себя и травим прежде всего себя это природа так устроена! И будучи рядом с таким человеком буду травить себя кадлый день! Я не думаю что это правильный подход!

Галина Зима

Понятно 😏

Артур. Владикавказ.

Не. Я в принципе сам инвалид но вообще не страдаю. Лёгкая форма эпилепсии, но приступы вообще не бывают.

Галина Зима

Понятно....вот и хорошо!!!

Go
Goosha

не так надо: готовы ли связать свою жизнь с инвалидом-миллиардером))

Галина Зима

Я написала в личку

Go
Goosha

мне не нужна женщина-инвалид,с пособием

Галина Зима

А никто и не напрашивается!!!!

Go
Goosha

я вообще в целом

Ирма Лаева

инвалид - это когда нет сердца....или ума на худой конец

Галина Зима

Согласна

Шепот

отношусь нормально,но жизнь бы свою с ними не связала

Галина Зима

Понятно....

Я-
Я-Искал-Тебя

это сильные люди,в особенности те что не отчаялись

Галина Зима

Да! Согласна! 👍

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос - захотят ли они с нами быть )

Галина Зима

Инвалид со здравым???

Я-
Я-Искал-Тебя

именно

Галина Зима

Все зависит от взаимопонимания....

Нептун

не хотел бы связывать свою жизнь с такими

Галина Зима

А если бы сильно влюбился в нее?

Нептун

если бы сильно влюбился, то ок, но я таких сторонюсь а не влюбляюсь

Галина Зима

Понятно 😏

Лариса Лесюк

муж инвалид 1 группы и я счастлива в браке

Галина Зима

👍👍👍 счастья и здоровья вам и вашему мужу!!!!!!! 🌹🌹🌹

Лариса Лесюк

спасибо!

Ramiz Nezereliyev

Очен хорошо им надотвснгда уважат любит

Ramiz Nezereliyev

Спасибо

Людмила Канивец

С уважением и восхищением!

Виктор Дайвер

Я и сам такой примерно

Галина Зима

В смысле?

Виктор Дайвер

В прямом

Галина Зима

Ответила в личку

Виктор Дайвер

Ладно

Михаил Румянцев

Не рискну.

Галина Зима

Бывает....

К.а.н.он

Уважаю