Владимир 7Цив

Как важно иногда просто молчать и слушать… Приходить, когда не приглашают, но очень ждут… Взять за руку и согреть своим теплом… Смотреть таким взглядом, в котором есть уверенность, что все будет хорошо…

Ответы
Елена Куринная

Приглашаю в мой магазин, появились подарочные наборы для женщин на 8 марта.Подарки,
которых до вас почти наверняка никто не преподносил,
которые не только оригинальны, но и полезны и практичны,
которые не отправят пылиться на полку или на дачу,
которые вам не берется искать в шумных предпраздничных магазинах,
которые вам доставят на дом,
с каждым из которых вы получите ценный презент для себя www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 Раздел Продукция
Торопитесь, акция до 7 марта. Подарки супер!!!

Tata Savko

АХ, КАК ВЫ ПРАВЫ!!! ... не стучи в мою душу, не стучи в мое сердце,
не стучи, роняя слова
ты возьми мою руку, т а к … осторожно …
т а к … посмотри в глаза,
чтоб дышать невозможно,
и все в мире неважно,
и чтоб мне стало страшно, что живу без тебя …

Ludmila Gimadeeva

А мы только и делаем,что молчим. Что мы можем кроме доброты? А ВСЕ И БУДЕТ ХОРОШО! Надо верить, иначе в чем смысл жизни?!

Space Woman

ВАЖНО МНОГОЕ... - в песне Стима ...слова...которыми лучше не скажешь! Надо просто слушать!...

Сергей Торгов

Никогда не знал, в какой момент это становится нужно человеку - от этого все проблемы.

Ир
Ирина

Любимые всегда ждут , что их пригласят, но в результате приходят сами

Юлия Шайфеле

да самое главное чтобы было куда идти,надо ценить и любить близких

Наталья Вержбицкая

я тоже люблю так делать, когда нахожусь с дорогим мне человеком

Светлана Твардовская

Как важно, когда тебе с человеком хорошо просто молчать)))

Марина Ланина (Фриц)

да многим нужно давать тепло свое даже если они непросят

|.
|Andreevna.|:d .

Порой это важно, но не у каждого есть такая уверенность

Любовь Корпусова

Да, очень важно.Как мало, всё же человеку иногда надо....

Марина Петрова

да, а ещё друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Аштарот Князь

это самое важноечто косается не только тебя лично

Галина Суворкина

видимо,ты в эту жизнь пришел как гуру,я -жилеткой

Владимир 7Цив

жилетка балоньевая?)))непромокаемая)

Оксана

Очень важно чтоб тот кто нужен просто был рядом

Светлана Яготинцева

ну тото он ко мне спешит... аж женился на другой

Елена Бернацкая

Все это важно. Но почему бы не пригласить?

L S D

важно... знать бы КОГДА именно это важно..

Таисия Туманова

....на душе теплее стало...)) Спасибо.)