Иван Горбатов

А вас бесят всезнающие ежи, которым все понятно? мне вот много чего непонятно из того что ежу понятно

Ответы
Ольга Тучкова

чем умнее человек тем больше у него сомнений. глупый человек всегда и во всем уверен. особенно в себе. так что это нормально то, что вам что-то не понятно

Анастасия Панкова

Нет не бесят.Учиться у них надо))самосовершенствоваться и познавать всё чтоб выйти на уровень всезнающего ежа)тогда они не будут бесить

Марина Ежевик@

Я допускаю.что человек может много знать....но это сразу видно по манере общения.С умными интересно,а всезнаек придушить хочется))))

Л*
Лилиана ***

Поэтому ты и бесишься, что кто-то знает больше тебя 😉 Проще на все смотри, ну не знаешь чего-то или не понял, ну и ладно... 😉

Мария Софиенко

Это замечательно, значит, вы ещё способны видеть мир вокруг себя.Ежи видят только то, что знают

Дина Колодчук

Я знаю, что ничего не знаю, но не которые не знают даже этого. Сенека, философ

Екатерина Климчак

такими всезнающими ежами вся Россия богата. каждый слесарь кандидат наук))))

Галина Задорожна

Нет. Потому, что каждый ежик сам себе агроном, как же нам такого понять.....

Лена Парри

меня больше бесят всезнайки которые исправляют ошибки грамотические

**
***********

:Dзначит надо вам поговорить с таким ежем..расспросить его..он ответит

Marguba Abdullaeva

ну мне тоже много чего непонятно ну что от этого ежи пусть понимают

Ро
Ромашка

Человеку не дано знать все. Непонятно будет еще очень многое

Игорь Обухов

а как же ежей бесят ничего не знающие и непонимающие иваны

Иван Горбатов

а так же дох!я о себе возомнившие игори, которые с юмором на Вы

Игорь Обухов

не знал что иваны ещё и такие обидчивые

Иван Горбатов

я тебе больше скажу, ты обо мне вообще ничего не знаешь

Игорь Обухов

да и ты обо мне как бы тоже

Мария Долгова

Просто вы не Еж, вот станете Ежом, тогда и поговорим.
Еж.

Лина

может это вы всех бесите? своей непроходимостью))

Ламзин Андрей

Бесли раньше. Потом я на них просто хрен положил.

Волкова Алия

расслабтесь-меньше негатива больше позитива.. 🙂

Макатерчик Ксения

Да, есть такое.^^ Зато хоть кто то все знает

Иришка Смолина

не бесят,пусть знают на доброе здоровье)

Александр Карасов

так пусть ёжик обьяснить на то он и ёж)))