Dik Mark

Вас в детстве наказывали ремнём по попе?

Ответы
Юрий Пилецкий

РЕМНИ ШЛАНГУ ОТ СТИРАЛЬНОЙ МОШОНКИ ПРЯТАЛИ ТАК КАК НА ПОПЕ СИЛЬНО ОЩУЩАЛОСЬ.как стирать дайте шлагу озорники (прости нас мама грешных)

Александр Попов

ОООООО!!!!Ещё как!!!!Веселое детство!!!За что благодарен своим родителям!!!По другому было ни как!!!

Александр Попов

бл., особо не ждали, когда она оголиться!!!Застукали за косяк какой нибудь, ремень в руки и отучили от недуга!!!А вообще ты меня пугаешь с такими вопросами!!!

Константин Крылов

Опыт от отца к сыну самым эффективным способом передаётся при помощи ремённой передачи )))))))

Дмитрий Котов

Жгутом из аптечки. помните? Такой розовый, тальком пересыпанный. А ещё скакалкой. А вас?

Dik Mark

По голой? Меня только ремнём)

Dik Mark

Просто лупили? Или был какой-то ритуал, навроде "снимай штаны, ложись!" и т.п.

Spartak Kirk_Kesi

Да и не рас, и вообще я помню это не так уж и больно, просто обидно.

Енисей Расен

Нет. У нас в семье извилины нарезали через голову, а не через жoпу.

Сергей Баранов

Зажав голову коленями, папа был несколько раз суров, как ремень!

Михаил Кузнецов

меня нет, но уменя был игрушечный паравоз из настоящего чугуна

Михаил Л.

Нет, хоть в детстве был я нахалёнком и портил чистые пелёнки

Чеширский Ёж))

И-не только,когда потерял он авторитет-появилась скакалка:)

Чеширский Ёж))

Куда попадали,а попасть было ой как тядело

Максим

Меня били так что шкура лопалась и это был не ремень

Владимир Федоров

Ну да. Но как говорится- через задницу ум не вобьешь.

Валерий

только головой об косяк...с тех пор такой умный))))))))

Валик Www

да, очень результативный метод воспитания

Поничка

но перестали, когда поняли что нет толку

Dr.deutsch

как зебра был полосатый вот батя гасил

Dast Brother

было дело но нас не так просто сломать)

Ми
Мила

нет, девочек так не наказывают, нельзя

Маер Валентина

Конечно, я была нормальным ребенком

Маер Валентина

как поймают))кто там разбирал))

Дарья Лебедева

не припомню...я любимая дочка папы...