Шельма Енот Вот!

Скажите пожалуйста, а это нормально когда девушка хочет выйти замуж в 18 лет за 70-летнего миллионера???😁

Ответы
Покидающая Сны

хах. просто желает быть счастливой. а счастье у каждого свое. у кого то оно в деньгах. у кого то в девушках. вона тут 70 летние далеко не миллионеры к 18 подкатывают. зачем?🤣

Шельма Енот Вот!

а догадайся с одного разу... мне вот 88 и то я подкатить не против к молодухе...вот

Покидающая Сны

а чего не 188 то?

Шельма Енот Вот!

ну так еще не наступило

Покидающая Сны

зачем подкатываешь к 18 летним? интересно просто

Шельма Енот Вот!

так уровень развития на одном уровне....наверно поэтому...вот

Покидающая Сны

🤣🤣🤣👍да да да

Валера Жидких

Она выходить замуж за его деньги,это нонсес,не нормально,18 еще ребенок по жизни,70это уже дед и какие у них могут быть взаимоотношения

Шельма Енот Вот!

взаимопонимающие...вот😁

Валера Жидких

Он просто к ней будет относиться как к ребенку,а не как к жене

Александр Петрович Кудрявцев

это же выгоднее чем санитаркой за грошовую зарплату утку у таких же в больнице выносить. Работа та же а доход и статус другой

Уральская Рябинушка

Ноормально. Зато с 18-лет будет миллионершей. А в 20 станет полноправной хозяйкой этих миллионов с мачо-любовником

Уральская Рябинушка

С кого сплагиатил этот вопрос?😂

Шельма Енот Вот!

а сама догадайся...приз получишь...вот!😁

Уральская Рябинушка

Опять с Машеньки?

Уральская Рябинушка

Всё, обиделась

Татьяна

Денег хочет девочка,очееень больших,и так,чтобы не ждать долго наследства. Что тут не нормального,все логично.

Марго

Я бы очень удивилась, если бы она за семидесятилетнего сантехника захотела выйти, а так-то ничего...)

Eustace

абсолютно.. но.. помочь то надо))

Марго

Куму??? )))

Eustace

соседу)))

Марго

А оно мне надо? )

Eustace

логично.. да и инструменты не дезинфицированы)

Лариса

Если хватит ума правильно оформить документы...)а то ведь...в одних стрингах придётся менять ПМЖ)

Aleksander Jakovlev

Это нормально! Ненормально, когда 70-летний миллионер начинает рассказывать о взаимной любви )))

Valentina Manvag

Любить стариков - это так по человечески

Aleksander Jakovlev

Особо нуждаются в этой любви именно миллионеры...)))

Шельма Енот Вот!

вот вот!)))

Мила

Сейчас уже нормально, что молодые ребята женятся на престарелых дамах, по очень горячей любви.

Хорошая Я

Это идиотизм, но не надолго - всего лишь до кончины 70-летнего! Потом всё встанет на свои места)

Павел

Было б ненормально, если б 18-летняя миллионерша вышла замуж за 70-летнего слесаря...😉

Марина Дроздова

Нормально , я бы тоже за 90 летнего миллионера бы вышла , бизнес , ничего личного

Катерина Борисова

Нет не нормально, если этот дедушка всё оставляет ей - только из-за корысти

Марат

Конечно, через год или два о нем никто не вспомнит а вот ее не забудут😀😀

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нормально))Он склеивает ласты,всё достаётся сыну и нахер молодую жену...

Шельма Енот Вот!

что бы так не случилось, есть брачный контракт

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Который она не читала...Или за пару баксов выдатут новый,где она обычная подстилка...

Alina Nn

конечно нормально! немного отвращения и обеспечена на всю жизнь

Алексей Жук

Это бонус к миллионам

Alina Nn

причем приятный!😂

Алексей Жук

Поживем-увидим, как ей будет приятно не на словах

Alina Nn

ну явно 18 летняя найдет себе ровесника, а не 70-летнего старика😂

Александр

Ага! К 19-ти она станет уже вдовой и будет на что поступать в ВУЗ.

Шельма Енот Вот!

зашьется и будет дэвочкой опять...вот😁

Александр

Да-да,гименопластика, все дела!

Татьяна

за миллионера- нормально, главное, чтобы ей миллионы достались

Яр
Ярмила

Конечно нормально в нашей жизни теперь. Ведь не за миллионершу

Ir
Irа

Брак по расчету...Это всегда было и будет.... Что здесь такого?