S*
Shalnoy ********

что если я тебе скажу, что воздух в пакете с чипсами нужен для того чтобы они не ломались...надо бы в девушек воздуха добавить тогда?

Ответы
//

пока не придумали как. но к тому времени когда у тебя будет дочь придумают

S*
Shalnoy ********

у меня не об этом мечты, и чего вы взяли что это может быть мечтой?

//

да у вас у всех почти так. не удивил

S*
Shalnoy ********

это не нормально?

//

наверное нормально. только пользуясь на своем пути вы получите себе в жоны это же

//

наверное нормально. только пользуясь на своем пути вы получите себе в жоны это же

Света Калашникова

Все равно ломаться будут,если не будут,вам же не интересно станет)

Наталья Беляева

сначала проведи этот опыт на лягушке, а то можешь разочароваться!

S*
Shalnoy ********

)))

Наталья Беляева

!!!!!!!!!!!!!!!!!

*людмила*

а если ты ее укусишь. а она свистнет и улетит?

S*
Shalnoy ********

зачем мне ее кусать????

Барабулька Баракудова

не дающих не бывает бывают плохо просящие

Светлана Грязева

Аха))) чтоб улетали как воздушный шарик

Шаман Волк

у них и так в нутри нет нечего

Елена

всё равно ломаться будут! 🙂

Виталя Ластовецкий

или по больше горючего

S*
Shalnoy ********

))))

Елена При Мудрая

денег лучше добавь

S*
Shalnoy ********

)))и сколько?

Елена При Мудрая

добавляй пока ломаться не перестанут

S*
Shalnoy ********

все девушки продажны? вопрос только в цене?

Тося Столярова

А что, ломаются?

S*
Shalnoy ********

иногда бывает))) голова болит в эти дни, а что за эти дни кто разберет)))

Тося Столярова

я знаю. у меня болит каждый раз, когда на работу идти нужно. рабочие, значит

Анатолий Гавриленко

а поможет?

S*
Shalnoy ********

не знаю