Татьяна Павлушина

ВСЯ ЖИЗНЬ ТЕАТР...И МЫ В НЕЙ АКТЕРЫ...ТАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ ШЕКСПИР..НО ПРИХОДИТ КОНЕЦ...ЗАЧЕМ .МЫ ЖИЛИ...ЗАЧЕМ ИГРАЛИ?

Ответы · страница 3
Вадим Дорог.

Для некоторых не то, что театр, но и цирк! С дикими зверями и кровавыми клоунами!

Татьяна Павлушина

И ТАК БЫВАЕТ...

Ольга Батурина

"Бог нашей драмой коротает вечность. Сам сочиняет, ставит и глядит." Омар Хайям.

Игорь Иванов

за то какие сцены какой сюжет,драмы и комедии..и в стапрости вспомнить весело

Татьяна Павлушина

НУ ПОВСПОМИНАЛИ....И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Игорь Иванов

да я не хвастаю..да было много женщин..и вот успокоился (нашел свою сволочь...милую

Игорь Иванов

я часто общаюсь с людьми...и психолог намоучка

Татьяна Павлушина

И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...

Muhiadin Tulemisov

таков жизненный цикл живите спокойно и наслаждайтесь каждой минутой жизни

Людмила Дав

ПРАВИЛЬНО. КАЖДЫЙ ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ.ТОЛЬКО СТАРОСТЬ ПОКАЖЕТ КАКОЙ АНШЛАГ.

Назико Мочалова

А вы попробуйте просто жить а не играть. Быть самим собой всегда не легко

Татьяна Павлушина

ЭТО НЕВОЗМОЖНО...

Назико Мочалова

Возможно....только не удобно

Татьяна Павлушина

ВОТ И НЕВОЗМОЖНО...

Назико Мочалова

А вы попробуйте Все возможно если захотеть

Андрей Быхон

а в жизни по большому счету вообще смысла нет.суета сует и мышиная возня.

Андрей Быхон

просто цель и смысл каждый выбирает сам

Deribas

Сложный вопрос. Различные учения отвечают на него похоже, но по разному.

Nikolay Boyko

Если играли то действительно зачем. не проще ли было быть зрителем.

Татьяна Павлушина

ООООО.....КАК ЭТО НЕ ЛЕГКО...

Николай Ушаков

Чтобы нам поставили памятник за то что жили, а не за то что померли!

Татьяна Павлушина

А КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Николай Ушаков

След оставить на земле, чтобы дети помнили о тебе!

Татьяна Павлушина

НУ НЕ ЗНАЮ...

Николай Ушаков

Не знаешь не живешь, а что оставляешь дерьмо!

Василий Трачук

ШЕКСПИР- МАСТЕР КЛИШЕ.ЖИВУ НЕ ИГРАЮ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО СЕБЯ ОЩУЩАЮ.

Татьяна Павлушина

НУ И ХОРОШО...

Роман Мартьянов

моих грехов разбор оставьте до поры а лучше оцените красоту игры

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ...

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...

Де
Дерсу

Как зачем? А дети, внуки и присные - это же и есть наше бессмертие!

Татьяна Павлушина

НЕ ДУМАЮ ТАК...

Де
Дерсу

Ах да, артисты, особенно великие, мало заботятся о потомстве...

Татьяна Павлушина

НЕТ...НЕ ТОМ ВЫ ГОВОРИТЕ...

Де
Дерсу

О том. Такую мысль только актер и мог изречь уж, типа стрекоза,которая лето красное пропела..

Татьяна Павлушина

НЕТ...НЕ ТО...

Иг
Игорь

Чтобы понять весь этот театр, себя в нём и все задумки режиссёра.

Татьяна Павлушина

ТРУДНО ПОНЯТЬ...

Иг
Игорь

Помочь понять?

Татьяна Павлушина

СОМНЕВАЮСЬ...

Иг
Игорь

Вам виднее.

Игорь

Вообще-то Шекспир сказал: "Весь мир - театр, а люди в нём - актёры."

Валентин Чехов

Этот вопрос задает человечество многия лета,и не находит ответ

Татьяна Павлушина

НУ ДА...КОНЕЧНО...

Авраам Чулпанхаматов

Успокойся, смертный, и не требуй правды той, что не нужна тебе...

Антон Тулов

в чем то он прав но зачем мы жили и т д еще ни кто не знает ответ

Татьяна Павлушина

ДА...НАВЕРНОЕ...

Александра Третьякова

Этот вопрос к господу Богу!И все претензии к производителям!!!

Ан
Ангел

Диктуя ритм, движенья, интервалы,
Тон избери, другое уловлю,