Таня Березина

возможен ли приход большевиков к власти под другим брендом?

Ответы
Олег Коваленко

Оно так и есть. В царское время бояре дворяне. В советское время были члены политбюро. А сейчас демократы или депутаты. В общем как бы не назывались хорошо жить не станем.

Просто А...

коммунистов вообще уже очень мало во власти осталось, да те что есть уже ни как не тянут на роль большевиков..

Эдуард

В нашей жизни все может быть.....но, чтобы сталось бросить пить, вот этого не может быть...

Fair Евгений

Все равно как назовут...но все равно РУССКИЙ медведь проснется рано или поздно...

Михаил Бояршинов

утопия не повторяется в том виде как была если изменится будет другая УТОПИЯ

Atilla Varvar

ну, в нашем мире возможно всё (приходят же к власти полные идиоты и мародёры)

Владимир Солдатов

ЛУЧШЕ ПУСТЬ К ВЛАСТИ ПРИДУТ НАЦЫО НАЛИСТЫ УВЕРЕН РУССКИМ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ БУДЕТ

Евгений Стариков

да у нас и так в правительстве бывшие большевики, только личину сменили...

Осбу-2

они и так у власти . только по партиям размножились и по ушам бакланят

Валентина Кузляева

А чем чёрт не шутит!! Мы сидим на пороховой бочке! Не мы так нас!!!

Andrey Nikitin

Это под каким "другим" ??? Краснопузые, они и есть краснопузые!!!

Ольга Усенко

Конечно. Кого больше - те и большевики. По большому счету 😄

Super Joke

Разумеется, возможен. Кстати, кажись, все к тому и идет...

Сергей Задунайский

Одно слово БРЕНД уже импонирует Большевизму!)))))))

Инна Редько

Все зависит от рекламы. Если с майонезом - пойдет.

Ольга Шаповалова

под брендом инопланетян! Сейчас это очень модно!)

Lubua Plugach

Возможен если голосование будет честным

Артем Фамин

большевиков нет. а коммунисты возможно!

Л.... М

А чем отличаются большевики от коммунистов?

Таня Березина

ОДНИХ МНОГО А ДРУГИЕ В СТАДЕ!

Михаил Казаков

Не задумывался, хотя если надо будет

Коля Колмопяев

нет они прос все и идейных нет счас