Марина D

Вы часто ужинаете в ресторанах или кафе?

Ответы · страница 13
Адам Кавтаров

редко, но в месяц раз всегда- встречаемся с бывшими одногруппниками

Юрий Тремаскин

НУУУУУУ учитывая, что я кушаю, что сам приготовил (последние 12 лет) !?

Жанна Тумова

Я всего один или два не помню раза , была в ресторане и то на свадьбу.

Сергей

Не часто - но продуктивно ) - главное что бы аппанент был подходящий )

Руcлан Булатов

Мы живем в России - самой богатой стране мира. Кафе для нас - роскошь.

Giorgi Tchabashvili

Как сказат. Не даверяю поварам. Почему? Сам имел несколко. Шарлатани

Петруха Васькин

каждый день завтрак обед и ужин я не умею готовить вот и приходится

Людмила Кудинова

Это было давно. В Советском Союзе было частенько, а теперь -никогда.

Иван Страшко

Уже пора спать. А то прочитал "Как часто вы унижаете в ресторанах ..."

Анатолий Гусев

Нет. Лучше дома-знаешь из чего готовишь и в тарелку никто не плюнет.

Коля Дикий

в основном,как только шары продираю,так и ломлюсь в ресторан жрать

Толоконный Лоб

Не часто, если закадрить кого нибудь, а так я и сам не плохо готовлю

Акбай Ойнаров

такое счастье не по зубам, по большом желаний можно, но у вы кризис

Ирина Романович

наши люди в булочную на такси не ездят,,,и в ресторане не ужинают! 🙂

Николай Устинов

Нет. Потому как нет такой возможности. Просто живу в районом селе..

Фёдор

Да каждый день и самое приятное что этот процесс меня вдохновляет

Roza Mushkatin

когда я жила в Сан-Франциско там я любила ресторан с шведский стол

Anonymous Information Technology

Если Вы не умеете готовить?
Если Вы много работаете?
Нет времени?

Anonymous Information Technology

Сами же сказали что некому готовить?
Что то не пойму кто кого обманывает...

Марина D

готовить не люблю, поэтому не готовлю

Anonymous Information Technology

Так и не сможете удивляться над своим творением еды)

Марина D

и не надо, я лучше хвалить буду и удивляясь пробовать

Anonymous Information Technology

Каждый человек уникален по своему, не могу Вас судить)

Светлана Из Деревни Нагаркот

сегодня вот....обедала....завтра опять обедаю,послезавтра ужинаю....

Wow Wolf

не хожу в многолюдные места (общ.транспорт и магазины исключение)