Марина D

Вы часто ужинаете в ресторанах или кафе?

Ответы · страница 15
Анастасия Колесникова

Стараюсь вести себя культурно и не кому не грубить,все мы люди.

Марина D

замечательно, а причем здесь грубость?

Анастасия Колесникова

Ой,быстро читала)))Показалось унижаете.)))

Анастасия Колесникова

А так частенько с мужем ходим,обычно перед походом в кино)))

Марина D

спасибо, удачных походов)))

Sergey Kashirin

изредка с близкими, когда не хочется возиться с угощением дома

Akmal Baratov

Я только дома ужинаю, а если яв командировке тогда в ресторане.

Gera Sumkin

траванулся мясом в одном из дорогих заведений перестал ходить

Игорь Дабижа

смотря что для вас часто, если брать для меня то наверное нет...(

Михаил Попов

Нет. Я не против кафе и ресторанов, но предпочитаю домашнюю еду

Валерий

Уже больше года не хожу. Вот он кризис-то, не то, что в 2008 году))))

Валерий

Зато долговременнее, больше года)))

Марина D

16 год точно нет, уже бюджет урезают и урезают...так что ресторан еще на год откладывается

Валерий

Прикинь, даже в "япошку" жаба душит идти)))

Та
Танюша

Очень редко. Только на мероприятии. Люблю свою домашнюю кухню.

Vladimir Jang

А вот был бы рядом ...сейчас же пригласил бы Вас хотя бы на кофе!

Сергей Ведяйкин

Практически никогда. Предпочитаю сам готовить и ужинать дома.

Tamara Panova

Нет на пенсию много по ресторанам не находишься.Готовлю дома.

Газали Молов

неа я по профессии повар поэтому мне сложно где либо покушать

Павел Шкляр

У меня выходные развивался месяц 2 дня. Стараюсь куда-то зацти

Александр Остриогло

Нет.люблю дома поесть.посолю сколько захочу да и много чего...)

Та
Татьяна

Вообще ужинаем только дома, так же как и обедаем и завтракаем

Alexandr Kotov

в лом ходить во всякие заведения, когда сам готовить привык...

Николай Соловьёв

Забыл уже когда это было, но неплохо было-бы вспомнить 🍷

Валерий Воронков

Несопоставимо реже честных ментов из "улиц разбитых фонарей"

Артур Иванов

Когда есть деньги стараюсь ужинать в кафе или ресторане ☕

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

мы отходим от мотоаврии, в которой, СЛАВА БОГУ, выжили чудом...