Марина D

Вы часто ужинаете в ресторанах или кафе?

Ответы · страница 5
Vladimir Neizvestnii

питаюсь исключительно домашней пищей. тем более работал техником в ресторане и как там готовят видел.

Василий Комышний

Ну.. не очень.. бывает раз в неделю бывает раз в две недели. А почему именно ужин? Пообедать я тоже люблю)

Сергей Макссимов

Никогда. Там же не дадут пюре с двумя котлетами, оладьи со сметаной или вареньем, овощное рагу с мясом.

Никита Козлов 78Rus

Услугами кафе "НАША КУХНЯ" пользуюсь постоянно, более 20 лет, в рестораны не хожу, не нравится мне там.

Андрей Рощин

я вообще там не ужинаю,не обедаю и не завтракаю,предпочитаю домашний уют и приготовленную дома пищу

Святой Котец (Кz)

Ооочень редко , просто не люблю кушать когла на меня незнакомые люди смотрят ... я чуть чуть социафоб

Виталий Ковальскии

Я приверженец домашней пищи,чтобы видеть из чего, как,что готовилось. Кароче сам готовлю не доверяю

Максим Володин

Наверное Марина работает в сфере обслуживания и недавно с тобою было нелицеприятное проишествие?

Максим Володин

)))Ты и правда злюка!!!)))

Марина D

если я тебя невеждой обзову, я думаю ты не так разозлишься!!! иди лесом.....плиз!

Максим Володин

Почему? Кто тебе до мня настроение испортил?

Максим Володин

Как ты можешь такое говорить!))) 40 кг. Это конечно много, но от земли наверное оторву!)))

Максим Володин

Нужно разгрузить! Срочно, номер грузчиков нужен?

Верни Мне Мой Бинарный Код

Да потому что я богач. Только не гугли пожалуйста "мексиканский залив", а то мы тебя убьём, мы мафия

Юля Крашникова

я нет.не часто.практически никогда.

Сергей Маштаков

бывает по работе кушаю в самых шикарных и дорогих напротив Кремля! но стараюсь не злоупотреблять!

Алексей Харламов

мне нравится здоровая домашняя пища а в ресторане еда отрава просто я знаю как сейчас там готовят

Вл
Владимир

Нет. Редко. Предпочитаю домашний уют. И явства домашние, приготовленные с душой и любовью, вкуснее

Макс Клабуков

нет я по професии повар и знаю как там все готовится поэтому не могу сидеть в подобных заведениях

Владимир Бабич (Шик)

я и дома могу накрыть как в кафе, тем более продукты без ресторанной наценки и повар свой человек

Максим Макеев

Редко,люблю домашнюю кухню. А после Ревизоро,предпочитаю в этих местах исключительно только чай

Артем Кактус

Как хотелось в этом баре хлопнуть Хенаси стакан, но без денег, с перегаром не пускают в этот зал..

нет
предпочитаю ужин дома домашняя атмосфера
в заведнении более в праздничные дни или встречи

Di
Diman

Бывает, но я против. Слишком дорого и неизвестно кто дышал на это блюдо и кто бегам по продуктам

Gnom

В командировках каждый день. Когда дома, весьма редко. Домашняя кухня не сравнится с казенной...

Андрей Борин

Вообще нет. Я готовлю сам и достаточно полезно и вкусно, и дешевле. А посуду мыть - не напрягает.

Андрей Борин

Да. Это лучше чем в аптеке.

Андрей Борин

Да. Я 2-3 часа на кухне. Это как продолжение тренинга.

Андрей Борин

Нет. Это для меня норма. Это миниму.

Андрей Борин

Согласен. Потом сокращает время беготни по врачам.

Андрей Борин

И Вам здоровья и счастья в нашей веселой жизни!