Марина D

Вы часто ужинаете в ресторанах или кафе?

Ответы · страница 8
Мария Калинина

Обедаю достаточно регулярно - рядом вьетнамское кафе, там очень не дорого и всё вкусное.

Александр Корниенко

каждый день, жена готовить не умеет, да и кухню я не стал делать, там ещё 1 комнату сделал

Ринат Гарифуллин

знали бы кто и как готовят там еду(не везде конечно) многие предпочли бы другой вариант

Ру
Русалина

Один раз в кафе в Сочи мне дали кофе в плохо вымытой чашке и с тех пор я не люблю общепит

M D

Очень редко,практически не бываю,но не от безисходности,люблю в семье,руками моей жены

Квазарный Кыш

ага! Каждый день и целый день! (Не помню, когда в последний раз была в ресторанах и кафе)

Ви
Виталий

ПОчти никогда.Там можно только перекусить...нормальный ужин всегда будет только дома!

Андрей Полетаев

да бывает и в кафе,там обычно под шафе,ем шашлык сижу с пивком как не стать бы алкашом )

Peregrino Eslavo

Вообще в них не ужинаю ... исключительно домашняя пища собственного приготовления .....

Peregrino Eslavo

А сами готовите? Или не любите это дело ?

Peregrino Eslavo

Понятно . Потому и спрашиваете ...!

Марина D

рыбу люблю,потому что ее точно не готовлю

Peregrino Eslavo

Какую предпочитаете кушать ?

Марина D

Окунь в апельсиновом соусе,вккуууусно)

Peregrino Eslavo

Наверно ... не пробовал . Я вообще очень мало рыбы ем , всё больше мясо ...

Павел Окулов

Страна в кредите хохлы приехали какие деньги на кафе и рестораны картофеля купить бы

Андрей Кузнецов

неа ,неизвестные повара ,неизвестные продукты ,неизвестные условия приготовления ...

Ирина Савченко

Раз в месяц, когда встречаемся с подругами поболтать и обменяться новостями. В кафе.

Светлана Плохотнюк

По необходимости. Сегодня на весь день ездили в другой город, пришлось в кафе кушать

Игорь Семеш

Нет. Но и вы к этому придёте. Дома и уютнее и вкуснее, и всё рядышком. Да и вообще всё...

Ал
Александр

Нет, сейчас редко..Раньше часто..Люблю это дело..Если заведение, конечно, приличное...

Геннадий Митрофанов

Забыл,как открывается дверь. Разве я похож на придурка,чтобы платить в 10 раз дороже?

Галина Галина

Как получу свою смешную пенсию и думаю - ,,толи отдать ее за квартиру, толи покушать.

Ир
Ирина

Я сама прекрасно готовлю, выбираемся в рестораны только по торжественным случаям.

Саша ♫♪♫♪♫

я не любитель ресторанов и кафе, мне лучше дома в кругу любимых и близких мне людей

Галина

нет такой необходимости именно ужинать не дома... А бываю относительно регулярно...