Александр

нужно ли дарить заботу, тем кому она не нужна?

Ответы · страница 2
Влада Кукатина

Да, каждый хочет что бы о нем заботились, но иногда из-за гордости или по каким либо другим причинам, это отрицает.

Наталия Баландина

Забота нужна всем и всегда,но если так стоит вопрос,оглянитесь и обязательно увидете кому она просто необходима!

Любовь Венгловская

Якщо людина вірить в Бога, притримується Божих заповідей, то вона повинна піклуватись, а не дарувати піклування

Александр

ну не всё понятно, но и так сойдёт

Мария

Забота нужна всем. Просто есть разница в том, от кого её можно принять, а от кого лучше подальше держаться.

Karla Koil

Нельзя всю свою жизнь положить под ноги тому, кто в вас не нуждается... Подумайте о себе, жизнь не вечна...

Люся Дроздова

надо делать то, что ты считаешь нужным... и ничего не просить взамен... а забота нужна всем и всегда!

Ванька

Наверное нет) Ненужный подарок или пылится в самом дальнем ящике, или выбрасывается на помойку)

Вл
Владимир

не стоит тратиться на тех кто не воспринимает тебя и твою заботу. станешь только прохим

Анжелика Козяичева

Если не нужна,значит потратьте своё время с большей пользой, ведь время не "резиновое".

Марго

никогда не делайте ничего пока вас не попросят или не дадут понять что это желательно

Михаил Иоффе

если не нужна, то нет конечно

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Конечно, дарёному коню в зубы не смотрят, но всякий ли подарок уместен или - подарок?

дарить заботу - это бескорыстно обеспечивать путь?

если заботу о себе кто-то не приемлет - не будет ли более заботливым не навязывать ему свою заботу?

Александр

не в этом смвсле, родным в любом случае нужно дарить заботу

Татьяна Ганебауер

Заботу нужно дарить всем. И не важно близкий это человек или совершенно незнакомый.

Радость

если это нужно ВАМ - дарите! А потом разберётесь...и не ждите благодарности, кстати...

Радость

☕

Марина Рослик

забота нужна всем, мне так кажется. подарить можно, не примет....его ( ЕЁ) проблемы!

Люция Махмутова

Нет ни в какую случае! Лучше уж себе любимому подарить, чем навязывать кому-то...

елена шарко

она всем нужна,только не все это покажут..стесняются,хотят быть типа сильными))

Касьянова Ирина

Смотря какого случая это касается. Если например добиваться девушки,то стоит.

Касьянова Ирина

Хотя сейчас тАААкие девушки !!! Ой-ой!

Касьянова Ирина

Хотя сейчас тааакие девушки!!!

Женечка Хисамова

тем, кому как кажется она не нужно, на самом деле нужна еще сильнее чем другим)

Женечка Хисамова

не знаю) мнение такое у меня)

На
Надя

если в тебе это есть,будешь давать эту заботу всегда даже если не ценят,факт