Наталия

Кто-нибудь этим летом купался?мы вчера открыли сезон

Ответы
Денис Дегтярев

я с прошлой зимы не купался как воду отключили , жена ушла , соседи бурчат . В ЖЭКе нет денег на ремонт труб . Что делать то ?

Алексей Кузнецов

Так у нас карьер , река и озеро . Карьер хорошо греет -давно купаются, только теперь там головастиков много. Пиявок нет .

L S D

Да, успели несколько раз съездить подальше в лес, где нет людей, но есть озера. Опасаюсь многолюдные пляжи.

Вадим Шашкин

Я с 5 мая купаюсь почти каждый день. Сегодня три заплыва делал. Раз 50 в этом году купался, а может и больше.

Де
Дерсу

Да знаем уже... По ящику показывали, никто не может понять, от чего вся рыба вблизи пляжа передохла...

Наталия

Там где мы купаемся пляжа нет.Так что это не мы были))

Де
Дерсу

Это еще больший грех.Купались в неположенном месте, нарушили экологию.

Наталия

Никто ничего не нарушал

Де
Дерсу

Нарушали, нарушали! И карантин нарушили, без справки в воду лазили, наверное реку отравили коронавирусом...

Елена Маринец

А я живу на берегу моря, но вижу его исключительно из окна транспорта, дома...и даже не дошла до него

Николай Кочубей

Я регулярно купаюсь! Раз в неделю точно! А летом чаще! Просто я купаюсь в ванной, и в душе! 😂😂😂

Стеко Меxicano

да, я первый из нашей компании влез в воду, а когда вышел, никто больше не захотел купаться))

MคLꭵήค

Только в бассейне на частной территории. В природных источниках в этом году не получится ))

Сергей Иванов

А..там некогда ьывал и я .но вреден Север для меня..АС Пушуин.живете на Севере..милая..

Наталия

Всю жизнь

Сергей Иванов

Тогда не сетуйте..)))

Наталия

А никто не жалуется.Мне здесь очень хорошо.И морозов я не боюсь

Сергей Иванов

А я вот..слаще морковки ничего не ел..а друг знает что такое Халва..

Наталия

И я знаю что такое халва и пахлава и чакчак и всякие восточные сладости

Сергей Иванов

Бе..бе.бе

Просто Человек

В нашей стране купаются круглый год. Мы вот тоже через час поедем на море. Красота)))

Фанис Забиров

Для меня в мои годы даже при 42-х вода очень холодная поэтому поласкаюсь только дома

Ан
Антоха

Не с кем, да и некогда купаться! Возможно опять не успею открыть купальный сезон

Николай Костров

Да имел такую возможность, был на Море, в прошлые выходные ... благо вода тёплая...

Руссо Туристо

Прошлым летом 4 раза искупался, этим летом возможно обойдусь бассейном))

Котик - Наркотик )))

Ха! Да я работаю на горном озере 😊 Как лёд растает - так и открываю)))

Музыкальный Кот 🐈

Успели морюшко потрогать? Молодцы) скоро снова "самоизоляция" 🤗

Sergei Svetlitsnoi

Мы уже месяц назад купались , правда в бассейне на даче 😉😃😃😃

World See

я уже как негр чёрный,накупался назагорался этим летом вдоволь

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Наталия

Судный день для кого?Не несите чушь.

Берик Ниязбаев

Я серьезно у меня было видение

Наталия

Как часто они вас посещают??

Берик Ниязбаев

Пять, шесть раз в неделю