Элеонора Светланова

Девчонки, вопрос исключительно вам. Кто нибудь пробовал тайскую, косметическую глину?

Ответы
Lvbnhbq Gfyfctyrj

я не девочка но скажу... пробовал - отвратительный вкус.. (как в анекдоте с салатом перепутал)

Элеонора Светланова

Блин, да ее не жрать надо вовсе.

Юлия

пробовала, хорошая штука, но увлажнять надо потом кожу

Элеонора Светланова

Спасибо Юль

Юлия

🙂

Просто Вишенка

на вкус?))))

Ур.

Я? 😄

Элеонора Светланова

Ну не я же

Ур.

Девчонки, вопрос исключительно вам. Кто нибудь пробовал тайскую, косметическую глину? а это что

Элеонора Светланова

Вы спросили инструкцию, я вам ответила, для чего вам она, с какой целью спрашиваете, может тоже сожрать хотите, так это не ко мне вопрос

Рогов Олег

Я тоже не читая, сказал на вкус? Я матери сказал, что очень люблю дегтярное мыло, она спросила тоже самое.

Ксения Love

НЕТ ЕЩЕ

Элеонора Светланова

Надеюсь хоть вы меня то правильно поняли, что не на вкус пробовать надо, а тут особо одаренные есть

Ксения Love

а что не исключено,наидутся те кто и на вкус испробует