Эльзат Abr/

Как преодолевать утомление усталость на работе?

Ответы · страница 2
Галина Клинцова

Отдохнуть! Плюнуть на все , закрыть глаза и выспаться. Сон - самое главное.

Галина Клинцова

Нет, дома. Можно любимую музыку послушать в тишине.

Галина Клинцова

А Вы это дома делайте, - на работе уже будет легче, когда Вы выспитесь и т.д.

Фило Софочка

на физической-отдыхом и расслаблением,на умственной-наоборот движением

Валерий Носков

Если на работе слишком утомляетесь, значит, работаете не на своем месте?

Anastasia Anastasia

Выпить вкусного кофе и подставить,что кофе-мохито,а офис-большой пляж))

Эльзат Abr/

Охота будет все снять и прилечь в плавках, не так поймут меня коллеги и клиенты:-)

Anastasia Anastasia

Тут да))Но,а как же креатив компании?))весь офис в плавках...не плохо

Эльзат Abr/

Блиннн идея...представил наше начальство заходит раздеваеться и давай нас инструктировать ...я бы с удовольствием ходил бы на работу...клиенткам ведь тоже можно будет раздеваться...

Эльзат Abr/

Вспомнил фильм какой то там на работе люди голышом ходили сотрудники:-)

Эльзат Abr/

Я бы постенялся если честно:-)

Anastasia Anastasia

Даже если бы платили хорошие деньги?))

Эльзат Abr/

Думаю да...я стеснительный рукой бы но прикрывался бы:-)

Евгения Трапезникова

вспомнить первую улыбку ребёнка, его первый шаг и пр. приятные моменты

Эльзат Abr/

Жалко я не женат и детей нет(((

Евгения Трапезникова

Так чего же вы ждёте? Надо завести жену и детей и утомление на работе перестанет вас волновать!

Она

есть препарат природный энергетик.. Янтарная Кислота.. в таблетках..

Екатерина Дмитрук

сменить нынешнюю на ту, от которой можно получать удовольствие

Анастасия Токарь

Нужно найти работу, которая будет в радость. Пить поливитамины

Эльзат Abr/

Та которая в радость маленькая зарплата

Анастасия Токарь

Ну значит нужно заняться своим питанием и привести организм в порядок!

Ирина Павлова

высыпаться, не объедаться, а главное - любить то что ты делаешь

Катерина Милишникова

после работы принять ванну если сильно устали, а так я не знаю

Ирина Ткач

это уже хроническая усталость, надо отдыхать и пить витамины

Мария Калинина

На массаж записаться, неплохо повышает работоспособность

Tatu

Если усталость мешает работе...ну её нафиг эту работу!;-)

Ел *

зайти сюда в обед и отвлечься до конца рабочего дня ))

Наталия Архангельская

Пробовала разные способы, музыка бодрящая помогает.

Эльзат Abr/

Нельзя слушать на работе, с клиентами работаю

Наталия Архангельская

Тогда пятиминутная зарядка. Например вы пошли в вымыть руки....

Ирина Чередниченко/глазачева

Заниматься чем то интересным и выгодным для себя!!!

Галинка

больше общаться с коллегами, устраивать перерывы.

Кудрявцева Ольга

подумать , что через ...закончится раб. день и ..........

Валентина Кочева

Надо любить свою работу тогда не будешь уставать

Bai_Ka Babai_Ka

Мне нравится моя,например,работа.но встаю очень сильно.рука болит

Валентина Кочева

Дома расслабляйтсь больше отдыхайте не нагружайте руки.

Валентина Кочева

Выход один поменять работу.

Bai_Ka Babai_Ka

Ага везде хорошо.где нас нет

Светлана Левченко

Это нельзя преодолеть, ступайте домой и поспите!