Эльзат Abr/

Как преодолевать утомление усталость на работе?

Ответы · страница 4
Анна Парлакян

полазить в инете..

Эльзат Abr/

Работа и так в этом состоит:-)

Татьяна

Высыпаться ночью

Татьяна

Гимнастика для глаз. И зрению полезно и отвлекаешься, расслабляешься

Татьяна

Если совсем не в моготу сменить работу

Леонид

Лечь поспать.

Эльзат Abr/

На работе нельзя камеры начальство и клиенты

Татьяна

взять отпуск

Татьяна

Не имеют права, если вам по закону положено. Хотя, не хотите потерять работу, не портьте отношений с нанимателем 🌹 А ещё проверьте на всякий случай щитовидную железу. Сделайте УЗИ

A B

поспать 7мин

Эльзат Abr/

Нет я не люблю проблемы рассказывать родителям' чтоб не переживали, родители далеко живут не зависим друг от друга

Наталья Егорова

Но , тогда, надо искать работу с гарантией трудоустройства. Квартира то своя, или снимаешь?

Эльзат Abr/

Снимаю, ту работу которая по душе низкооплачиваемая

Наталья Егорова

Наверное, в банке работаешь. А присмотрись к девушкам. Можно влюбиться, начать вместе жить, квартиру снимать на двоих. Жизнь покажется веселей. Припомни друзей, может кто то может помочь с работой.

Эльзат Abr/

Ок спасибо за совет:-) и вам здоровья счастья, спасибо за поддержку

4Olponai Djanuzakova

раслабиться

Эльзат Abr/

Как во время работы это сделать

4Olponai Djanuzakova

послушать лаундж музыку на время причем в наушниках

Эльзат Abr/

Я работаю с клиентами постоянное общение с ними и начальство не разрешает

Феруза Курбанова

покушать))

Эльзат Abr/

Пробовал экспериментировал

Феруза Курбанова

:)значит это правило только на мне работает

Mmmarkin

Теннис

Эльзат Abr/

Не реально у нас торговый центр я менеджер

Анастасия Гончарук

пей

Эльзат Abr/

На работе:-) я не пью не курю, предлагаете начать

Анастасия Гончарук

не тогда не надо, молодец что не пьете и не курите, таких людей встретить редкость сейчас. Можно выпить зеленый чай он успокаивает и расслабляет.