Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вы , прежде чем ругаццо со мной , хоть представлялись бы .. 🤣 а -то пошлю ещё в ж😌пу .. какого-нибудь своего лечащего врача😂 😂 😂

Ответы
Ҭɑлùя

Гребенщикова Наталья Владимировна, 46-ти лет от роду, уроженка города Междуреченск... А ругаццо обязательно? Я, знаете ли, не увлекаюсь этим видом развлечений)))😉

Владимир Голощапов

И многих Вы уже туда послали? Я как- то намедни очередь большую видел. Не в ваш ли проход они выстроились?

Игорь Погребняк

Классная Безобразница!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))....................👍 👍 👍 😜 С уважением.

Игорь Погребняк

Уже,почти влюбился))))))))))))))))....................😜 С уважением.

Лу
Лундор

Принцесска с Гвинеи - Бисау,не ругайся пожалста,тебе не идёт🌹 🌹 🌹

Сергей Богатов

Ну если проктолога,то отправите его на рабочее место.Он не обидится.

Bonza Bonza

вы всегда уточняйте в чью жопу в свой неинтересно ковыряться😂

Юрий Костаков

Значит Вы ещё и больны. Надеюсь, что заболевание не серьёзное.

N G

Так пусть тебя жопа и лечит. Посылать некого и не куда.

Иван Иванович

Ну... Потом будешь этим самым местом и страдать...

Камилов Камил Хамзаевич

я ласковый, меня пожалейте я хороший!

Камилов Камил Хамзаевич

я вашу эл. почту на личке жду

лучше бы меня вы ждали ...я и платьюшко новенькое надела

Камилов Камил Хамзаевич

без оного вас жду то есть без платья

Сергей Никонов

Ну если проктолога, то не страшно

Михаил Цыбулин

Да...Но я не обижаюсь...Лечу все...

Дмитрий

А пущай анализы проверяет.

Дмитрий

🌹 💋 ☀️

Дмитрий

Рад видеть, Саида!

Натальянка....

😨 😅 😁 😁 👍

Алексей Силвер

посылай, мне не в первой

ну ..я пытаюсь исправиться ..но Коленька .. меня поощряет на любые безумства

Роман Обрамович

А они здесь водятся ?))

Роман Обрамович

Лечащего своего врача надо знать по именам )))

а мож он здесь под невинным ником Мотылёк

Роман Обрамович

Аагаааа .. и на аватарке цветочеГ ))

Роман Обрамович

Тогда это эгоистично получается , он тебя может увидеть и узнать , а ты его нет ))

Роман Обрамович

Как знать , принцесска .. )))

Светлана Филюкова

👍 🙂 👋 🌹

Бакыт Асанов

😂 😂 😂 🌹 👍

Бакыт Асанов

ну тогда мы не идем к Вам

Бакыт Асанов

Неее не купите...то в порно зазываете то на острава...к канибалам...я уж по ближе к земле тут постою

Бакыт Асанов

И много много диких обезьян?

Бакыт Асанов

я сам Они

Фд Зуекщм Alexandr

А у вас их много?

Фд Зуекщм Alexandr

Всё будет хорошо, не волнуйся, всё пройдёт...

alexmoiselli

😃 👍 💋