Алёна Головей

как уговорить маму и папу что бы мне взяли котёнка ? говорят что бы я вообще об это даже разговор не заводила:(

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А у вас мебель в доме существует ,это я о мягкой мебели вы представить себеине можете что с ней станет после года пребывания котенка в квартире

Алёна Головей

ну можно взять уже большого кота

Александр Жук Эстония Таллин

Если малого можно надресировать набравшись терпения то с большим у вас ничего не выйдет у него есть свои привычки от которых вам его не отучить

Нейка

А ты проявляй жестокость..а потом так невзначай подкинь им инфу, что жестокость у детей проходит когда в дом берут животного)))

Нейка

😝 обращайся добрая тетя еще не тому научит..Мне тоже не разрешали котенка, родители не понимают, что котейка может дать детям очень многое)Поэтому сейчас я позволяю себе все) просто приношу домой и ставлю в известность..вот это чудо будет жить у нас)))))

Богдан Авраменко

сиди печальная. разговаривай тихо. не улыбайся. будь немногословна. мало ешь))) пусть покипишуют. мой сын всегда так делает)))

Богдан Авраменко

😉 сердце родительское не камень

Эдуард Аминов

поставь ультиматум или котёнка или тигрёнка . Если котенок он углы загадит ,а если тигрёнок ,то загадят родители

Эдвард Ким

Опасно! Можете заболеть лямблиозом. У нас есть такой опыт. Обязательно проверьте будущего питомца на лямбли.

Елена Романова

а что дома у кого-то аллергия?если нет.то котейка много места не занимает,и у дома душа появляется. 😻

Елена Романова

нужно уговаривать!у меня кошка член семьи.

Yuri Kozhevatov

У нас всегда жили...хотя и случались каки в кресла и т. п...здесь я не в России и нельзя держать...горюю...

Алексей Труцков

Алена, покажи себя, докажи им что ты ответственный человек, что ты умеешь заботится и любить.

Алексей Труцков

тогда попроси родителей обосновать свое решение

Александр Жук Эстония Таллин

И как научишь котёнка не трогать мягкую мебель ,это скорее всего главный довод родителей

Александр Жук Эстония Таллин

Я это понимаю но котёнок поймет ли?

Алёна Головей

ну у моей бабушки понимают же !

Александр Жук Эстония Таллин

Аааа значит бабушку на помощь призовёшь, а сама ? Ведь котенка ты хочешь и ты должна его приучить ,ни папе ни маме это не понравится ,вот скорее всего и реакция родителей на все это я понимаю если в доме мебель потертая и не та ажно сколько затяжек н.на диване будет ,но если диван ещё новый и ухоженный то не думаю что это будет нравится родителям у меня сестра в летстве очень зотела собаку авчарку но в городской квартире ....... но прошли годы и у нас появилась дача а там собака и сестра ни ращу к ней не подошла ,это сто? Она поумнела или поняла?

Sarcophilus Harrisii

может аллергия а ты не в курсе заводи собакирен

Смирнов Андрей

мне тоже не разрешали -сам принес

Алёна Головей

боюсь меня с котом потом из дома выпрут с ним

Смирнов Андрей

причем я притащил сразу кошку в положении-на радость маме

Павел Волохин

не переживай Алёна - это пройдёт

Алёна Головей

это уже как года 3 не проходит

Алёна Головей

это уже как года 3 не проходит

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Или котенок или забеременею !!!!!!

Алёна Головей

вы что мне всего 15 ! да у меня 2 младших брата есть

Роман Иванов

так иди сама к нему жить

Марк

Чем мотивируют отказ?

Алёна Головей

тебе что братьев не хватает , вон мне рыбок уже твоего брата хватает

Марк

Ага, самое то ребёнка с котёнком сравнивать. Сама то будешь горшок мыть кошачий. Честно себе ответь

Алёна Головей

да , я уже большая и самостоятельная девочка ведь мне уже как-никак 15 !

Марк

Есть у меня 15 летняя. Нафиг не хочет убирать. У нас 2 сфинкса и 2 ёрика. Ничего страшного. Волосни ни от кого нет.

Elchin Kuliyev

правиьно не заводи

Elchin Kuliyev

говорят болезнь может быть заразная особенно для девочек