Полковник Чингачгук С Кавказа

Почему-то у двух влюблённых, один обязательно стерва...

Ответы
Иван Сидоров

Игорь Иртеньев — «Женщины носят чулки и колготки...»

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова — «Oтвет Иртеньеву»

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст — «Ответ Иртеньеву и Панферовой»

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:

Вера Кириленко

наверное если бы было наоборот ,то всэ было бы предсказуемо:жили счастливо и умерли в один день,а если характер жаждет экстрима ,а вокруг всё шаколадно ,то что ?впадать в депресию,как тот ослик из мультика:так я и знал ,на этий стороне та же самая картин

Вера Кириленко

Nunu Zumbadze

если у двух влюбленных один стерва освободи от нее,Любовь-это бесценный дар это единственная вещь, которую ты подаришь, все душа ,сердца ,если заслуживает любовь

Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

Галина Гизинская

Закон природы: один любит, другой позволяет себя любить. Я думаю, что это, когда отсутствует уважение и дружба (ну и кто-то расслабляется...)

Вера Афанасьева

почему обязательно?т вовсе и не обязательно, просто подобное притягивает подобное, рассматривать нужно каждую пару индивидуально

Miss Ledyanoe Цarstvo

Говорю ещё раз! Поведение женщины - есть отображение любви мужчины! Хорош ныть!!!! Любить, бл@дь, учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Женя! Умение прощать - положительное качество. Всё-таки, она женщина.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо! 🙂

Мария Осипенко

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи- на жену и на машину-сам выбрал. Что выбрал , то и получил.

Людмила Ярковская

Просто другой себя не отслеживает. По закону энергообмена - "подобное притягивает подобное".

Леночка)))

Что бы второй не расслаблялся)) у девушки должен быть характер, этим она зажигает мужчину

Вероника Королевская.

Потому что мужчины любят стерв больше.чем нормальных ,хороших и добрых женщин.

Инна Данилова

Потому что нефик нафик))) Закон сохранения энергии не должен быть нарушен)))

Нехочуха

Вот если б их было три..., то тогда у двух бы точно было все нормально))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Можно организовать и троих, если у тебя есть потребность. 😉

Наталья Смирнова

А другой слабак.Стервами не рождаются ими становятся.А почему?

Ольга Романенко

а вторая козёл)))) в семье командовать должен кто то одна!!!!!

Полковник Чингачгук С Кавказа

С вами всё ясно. Бедный мужик!

Ольга Романенко

ну почему же бедный))))) богатый)))) раз досталась ему такая как я)))))))

Ольга Романенко

11 лет)))))) да шучу Геланий!!!! просто я позитивный человек)))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Да-а! Если бы твой муж тебя убил бы в день свадьбы, то он год как был бы на свободе.

Ольга Романенко

а вы случаем не прокурор?????

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тоже шучу, Оля. Анекдот такой был.

Оксана Львова

опппачкиииии, а почему это стерва???? а не стерв))))))))))))))))

Кот Базилио

Чёрное и белое, плюс и минус-закон противоположностей!

Алексей Коровин

Потому что один любит, а другой позволяет себя любить

Ka
Karamelka

если они похожи по характеру, им же не интерсно будет