Лариса Галяпина

Я действительно выгляжу как стерва ?

Ответы
Zed Xiu

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:
— Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается.
Адвокат:
— Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
— Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
— Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Лариса Галяпина

Я блондинка?

Александр Овчинников

а что такое стерва знаете?поройтесь в инете.Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина, та которая чего то хочет, а что хочет и сама не знает.
Стерва (фильм) — кинокомедия 2001 года (в другом переводе — «Спасти Салли»)

Ли
Лина

вести себя эпотажно и вызывающе в таком возрасте, когда бы пора наставлять молодёжь не оступаться в грязь ... показывает степень одиночества, отчаяния, скуки и глупости... вызывает 2 чувства: сострадания и брезгливости. Выглядите вы очень хорошо, но даже в 40 а тем более 50 и далее пора выходить из роди блядёшки напоказ...это не стервозность...старческая глупость, вызывающая жалость. 🌺

Петр Иванов

как вы ее жестко отделали, но правильно

Белов Сергей

Стерва — многозначное слово:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Анатолий Чурин

Лар, не накручивай, то тебе фамилия не нравится, то стерва! Нормальная баба на 5+!!! Сара, будете выбирать себе мужа, вспомните, таки, моего Моню!Он умеет набойку прибить, стиральную машину починить, табурет отремонтировать... Никогда не выходите замуж за такого человека!У вас-таки просто не будет ничего нового!

Акимжан Юсупов

Полюби себя, женщина милая... Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая... Жми на газ... Отпусти тормоза... Разреши себе, женщина милая... Отрекись от извечных..."должна"... Поживи для себя, горделивая... Задолжала себе ты, сполна....

Тричетыры Раздва

Оспидя, дама! Вы выглядите как тетя 66-ти лет. И колготки у Вас красивые и каблуки и, что там еще Вам фантазия подскажет. Судя по вашим вопросам, Вас 50 лет палкой били, а теперь Вы дорвались до похвалы. Хвалим мы Вас, хвалим. Умница-красавица.

Лариса Галяпина

Ну вижу что у меня есть поклонники)))

Тричетыры Раздва

А таким способом Вы их пытаетесь привлечь?

Лариса Галяпина

Ну специально то не привлекаю

Алексей Шекоян

Молодой человек бежит за девушкой Догоняет ... Девушка, а девушка, не подарите ыотку? Что, так нравлюсь? Да нет, я бы на комоде поставил, чтобы дети за конфетами не лазили ... . какая из вас стерва, что вв... Даже метелки и нет

Алексей Шекоян

Очаровательная и привлекательная

Александр Себихов

Стервозность - это состояние, которое проявляется в общении, а на внешнем виде практически не отражается... Но мы, незаинтересованные мужчины, мгновенно видим его... А вот для влюблённых это беда-а-а-а...

Анатолий Ефремов

Лариса это не правда , вы очень красивая женщина , вы просто само совершенство .Я вашу фотографию оценил на 10 с + по десяти бальной системе . Самокритика это хорошо , но не да такой же степени .

Анатолий Ефремов

Я так понял , что у вас нет слов , одни чувства .

Nazif Kıvrım

Привет, как ты, я туризма Турции также старший исполнительный и друг хочет быть с вами 41 лет адресов, которые вы хотите Skype и мой номер сотового телефона + 905 386 323 250 nazife складки captan481

Мартина

нет, как дама из 80-х после выступления местной самодеятельности. откровенный моветон- плотное платье с каймой и деловой тон колготок и обуви. Sтерва -это не ваше

Лариса Галяпина

Фото?

Лариса Галяпина

Ну а зачем все фото свои выкладывают?)

Лариса Галяпина

??? Про что?

Мартина

зачем вы выкладываете свои и купальников фото

Лариса Галяпина

Да трудно сказать) Всё же выкладывают? У вас например разве нет?

Сергей Жаров

М☀
Мария ☀

стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая ...

Лариса Галяпина

О как!....

Лариса Галяпина

Забыла что по Далю так

Кострома Ярославна

СТЕ́РВА
Женский родпрост.
1.
Труп животного, падаль устар..
2.
Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка бран.. какой вариант вас устроит?

Деркач Иван

Понимаю, что хочется всё время оставаться молодой, и слушать комплименты, но пора уже менять фотку на соответствующую возрасту... Без обид!

Лариса Галяпина

это прошлогодняя

Деркач Иван

Если это правда, то поздравляю! Выглядите шикарно! Как минимум лет на 15 моложе, а то и больше... Рад за Вас!

Лариса

Нет,Лариса! Вы выглядите вполне достойно! Правда! А если Вам сказали,что Вы стерва - это хорошо- теперь Вы знаете,- у кого - что на уме...)))

Адмиралист Омин

стервозность, исходя из моих наблюдений, редко проявляет себя в форме внешнего признака.вполне возможно, что с Вами просто пошутили.

Лариса Галяпина

Конечно!...

Адмиралист Омин

это шо, повод для гордости? 😨

Адмиралист Омин

Маргош, с добрым утром!)))

Адмиралист Омин

я не ложимшись, глаза режет...Но - быть по сему! 😢

Адмиралист Омин

через 1 час и 49 минут!)))

Борис Балан

Стерва это не внешность, а состояние.Стервой женщина женатая становится из за мужа стервятника который бросается на всякую падаль.

Валерий Дулепин

Кто вам такое наговорил? Если кто-то сказал так тому и быть! Вы,женщины и должны так выглядеть и не только выглядеть!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Галяпина

Но и быть стервами?

Валерий Дулепин

Вы меня правильно поняли,ведь вы-женщины!!!!!!!!!!

Лариса Галяпина

Ааа)))