Лариса Галяпина

Я действительно выгляжу как стерва ?

Ответы · страница 5
Воля Попова

Нет. Ты очень миловидная леди. А вообще то надо быть стервой. Жить легче.

Любовь Шеванёва

ты самая красивая, самая обаятельная, самая любимая, самая счастливая!

Лидия Герасимова

Стерва живет в душе , внешность ни при чем , только злоба в глазах видна

Vladimir Felde

Ух и хитрющая,так и напрашивается на комплименты.Да Вы очаровательны!

Христофор Гарибов

Ну какая нормальная выглядит так в 65 лет конечно что то в вас не так)))

Христофор Гарибов

ой девочки вы обе хороши))))

Лариса Галяпина

Девочки всегдахороши))

Христофор Гарибов

главное чтобы жизнь в удовольствие и в радость всем нам

Сергей Логинов

Мелковато фото.....но если так....то лучше быть, чем просто выглядеть...

Лариса Галяпина

Увеличить если?)

Лариса Галяпина

Ниже

Сергей Логинов

Опаньки....так что получается мой размерчик ??? Да и цвет похоже....жааааль...

Лариса Галяпина

Чего жаль?)

Юрий Бережнёв

всякая дама должна выглядеть как стерва в этом и весь шарм женщины

Катерина

Да ладно вам,вы как божий одуванчик..Это мне такое иногда говорят)))

Katerina Rosato

Как стервы не выглядят, как стервы ведут себя. Не в обиду сказано.

Лариса Галяпина

Ну да, но говорят и по виду заметно

Katerina Rosato

Значит Вы выглядите безупречно

Лариса Галяпина

Спасибо)

Валентин Осмоловский

ЭТО ВЫ СЕЙЧАС СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАЛИ И ВОПРОС ТАКОЙ УБЕДИТЕЛЬНЫЙ

Alexander Shevelev

нет, просто взлахмаченная женщина одиноко шарахающая по пляжу ..

Лариса

нет, вы вполне симпатичны и приятны, вы знаете что такое стерва?

Vova Ohrimenco

женшина не можеть быть стервой женшина всегда хороша по своиму

Joker Face

завысили Вы себя - нет конечно, просто вы выглядите не уверенно

Владиас Дзеркалес

Это из-за платья... Красное с чёрным дают такой эффект. Классика

Артур Чекунов

Наряд стервозный чуть чуть осталось,и стерва вырвалась из Вас

Лариса Галяпина

Это как и про что ?))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, Лариса )) стерва - это духовное состояние а не внешний вид))

Elémentaliste Elémentaliste

только если с вами пообщаться.а по виду ничего сказать нельзя

Alex Potjomkin

А в чём смысл вопроса? Стерва, это суть жизни, а не суть облика.

Виктор Ваньков

Внешность обманчива,а вот глаза и поступки говорят о многом...