Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

На острове Фиджи родители не дают согласия на брак дочери, пока жених не предъявит свои запасы огурцов.Почему?

Ответы
Багдат Избасаров

у аборигенов техоокенских островов огурцы являются дорогим деликатесом ...они оборачивают огурцы в банановые листья и зарывают их в землю ..так получается запас на случай шторма или не урожая и чем больше запасов у жениха тем он привликательней...поэтому на острове Фудзжи перед замужеством родители невесты проверяют запасы жениха..

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Я в этом не сомневаюсь)))))

Николай

В одном из анекдотов, Василий Иванович сожалел,что не сможет выпить море водки, потому что не хватит огурцов..)))

Александр

У меня только пошлые ассоциации и одна пищевая...Не буду озвучивать. 😜

Александр

Ах, я в смущении...

Елена Андреева

да ладно... что уж вы ...чай не мальчик...не шашнадцать годков чтоб смущаться

Александр

51 годик...Но всё равно...

Алексей Иванов

так наплевать мы не на острове, езжай туда если хочешь, ты же не русская

Посему это я не русская?С чего Вы взяли?

Алексей Иванов

так ты стараешься кого-то женить на фиджи

Я вообще гоаорю))Не о себе)))

Алексей Иванов

у них тем на фиджи американкие проблемы, вот их и спроси, а то ты как земля, да на цветы

Зона_Іn_Тересу

чтобы быть уверенным, что на свадебном столе закуски будет достаточно

Soll

мож спросим об этом у женщин?)

Зона_Іn_Тересу

ну а мы с тобой кто?) Вот спроси меня, чем я запасалась , а я спрошу тебя)

Soll

слух, у меня так давно было в первый раз, что я уже не помню) ты то помнишь?)

Зона_Іn_Тересу

у меня тож давно..и по такой глупейшей глупости растянувшейся до сегодняшнего часа .. надо ворошить прошлое,блин)

Soll

ну, это надолго... у меня проще все, я просто забываю)

Юрий Маренич

Потому что на второй день после свадьбы хорошо идет огуречный рассол

Юрий Маренич

Поэтому про Фиджи никто не знает, а про русских ВСЕ!

Виктор Шаламов

На Фиджи словом огурец обозначают мужское достоинство жениха.

Виктор Шаламов

Странно. Всё к этому в вопросе. (Это моя шутка, не принимайте всерьёз)

Salvador Dali

да это разве огурцы??? это одно недоразумение у этих попуасов

Salvador Dali

даже огурцы ни кому не нужны

Игорь

Туземцы, чего с них взять....я бы за свои огурцы пол деревни.....

Сергей Антипин

а уедет жених далеко, чем молодая забавляться будет)))

Сергей Антипин

там нет огородов?

Сергей Антипин

а я думал Вы там были...

Сергей Антипин

жаль

Жгучая Крапива

стратегический запас на случай шторма или неурожая...

Stormbringer

Наверное , чтобы быть уверенными в силе жениха )))))

Stormbringer

и ты конечно была предводитель местной банды , зверски грабившей окрестные сады )))))))))))))

Тссс..вдруг кто услышит....хоть и прошло много времени,а всё равно ремешком по попе не хоцца)))

Stormbringer

слышал многие дамы любят когда их по...по...короче шлепают по кое чему )))))

Ремешком???Чтой-то мне такие садистские штучки не по душе)))))))

Анатолий Елисеев

А в Казахстане продают дочь за пару овец и ослика.

Геннадий Латфуллин

Видимо, у них сей овощ в большом дефиците (шучу).

Геннадий Латфуллин

Значит, не зря говорят: в каждой шутке есть доля ....шутки и немного правды!

Инвестор В Салоне

Чтоб было чем орудовать на случай импотенции))

))))))Интересная версия,но не правильная!

Инвестор В Салоне

Я знаю правильную, ее уже писали)

Прочли мои пояснения?Трудно представить,что бы у нас так было)))

Алексан Акопян

У КАЖДОГО НАЦИ ЕСТ СВОЕГО ЗАКОНА И ПРИВЫЧКИ

Виктор Кузнецов

У него не стоит ,наверное.Огурцы -помощники

Не в ту сторону думаете))

Виктор Кузнецов

Лоуренс Аравийский

Наверное, женщины там ненасытные какие-то

Так жто же Фиджи!!В понедельник их мама родила)))

Лоуренс Аравийский

... Весь покрытый "зеленью".. А закусывают они чем? 🙂

Не в курсе....Я не была там))

Лоуренс Аравийский

А я уж подумал... 🙂 И за тебя не требовали огурцы???