Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Почему девушки так любят напрашиваться на комплименты по фотке типа красивая ли я или что ты обо мне думаешь, почему мужчины так нагло себя не видут показывая крутую тачку и пачку баксов типа ну как я богат или крут??????

Ответы
Бонакова Ольга

Показывают и тачку и баксы. У всех мужчин в подсознании лежит желание похвастаться. Даже когда нечем, хвастаются фото с чужими машинами. У собаки медаль могут отнять . А у женщин такая природа Ей надо что-бы говорили- какая она красивая. Поэтому всем мужьям и мужчинам всегда надо говорить жене и девушке - какая она красивая.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Вот у меня есть чем похвастоца на я хвастаться не люблю и не фоткаюсь с машиной не с собакай как это назвать?????

Бонакова Ольга

исключение.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Но ведь я не один же такой серавно!!!! где все?????

Бонакова Ольга

Может быть

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ТОЧНО!!!!!

Ольга Смирнова

Мужчины так тоже делают, просто не так откровенно))) А вообще напрашивание на комплимент всегда говорит о скрытой неуверенности в себе... У девушек совсем все просто: она абсолютно не уверена в себе как в личности и получая комплименты своей внешности утверждается в мысли, что она хороша, достойна хорошей жизни и пр.

Ольга Смирнова

У меня филологическое образование... И я почти 10 лет работаю редактором... Если уж я не смогу выразить свои мысли, то кто сможет?))) Не занимайтесь переливанием из пустого в порожнее - просто Вы ждали, что я сделаю другой вывод, вот и злитесь)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да нет не злюсь вообще не умею ,самоконтроль хороший просто премой что думаю то и говорю и еще раз нет просто для меня ваш ответ непонятен этот вывод да в предложение осмысленное тогда хорошо бы просто я вед не был на лекциях по психологии!!!!

Ольга Смирнова

Хорошо. Вывод такой: сейчас очень много людей с самыми разными психическими отклонениями и вообще с неустойчивой психикой.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ну вод ,так понятней!!!!!

Ольга Смирнова

Хорошо 😀

Виктория Ламперг

Ну, вы обобщаете)) Мужчины тоже так делают, пусть и не так массово. Девушки просто любят комплименты, хотя мне и самой бывает противно от такого выпрашивания. Ничего страшного в этом нет, как и в том, что мужчина может похвастать собой.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Эти вопросы уже бесят, и я не имел введу всех но большенство и еще скромнасть красит человека а не эго их!!!!!!

Виктория Ламперг

меня тоже бесят, но что поделать? девушки, которые так делают, просто неуверенны в себе и пытаются таким образом повысить себе самооценку. не лишайте их хотя бы этого))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

спасибо за совет, но я обычно стебаюсь над такими вопросами типа КАК Я ВАМ ответ какие красивые ,длинные волосы 30000тыс за кг куплю ,продашь?????

Just Me

Ответ очевиден. Девушкам всегда хочется чувствовать себя красивыми и нравится мужчинам, но также хочется чтоб им об этом говорили! Вот и все. Неужели Вы в свои 28 или сколько не поняли этого??!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Я это понел но этим вопросом я хотел пробудить женскую совесть и скромность каторых видемо нет вообще!!!!

Just Me

О боже....

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не бохохульствуйте!!!! не к чему!!!!

Just Me

Бяда

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Бывает!!!!!

Дмитрий Лучик

видно воспитали не правильно, взращивали не девушку и личность, а ее эгоИЗМ, печально, конечно, человечность надо воспитывать и любовь к миру, уважение к своему телу, а не созерцание и прочее

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

полностью согласин!!!!!

Дмитрий Лучик

кстати, есть такие и пацаны и более взрослые мужики, которые тоже любят, чтобы на них обратили внимание - опять для самооценки и эго, не то хвалить надо, а работоспособность, мечтательность, и стремление это реализовать, как мне кажется

Юлия Митрохина

Потому,что девушке приятно слышать комплименты в свой адрес.было бы хорошо,если бы мужчины делали это без *напрашивания* от девушки.мужчины в другом себя часто нагло ведут-*напрашиваются*.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну да нагловато но одну а не весь мир пусть найдут одного и пусть заваливает ее комплиментами это не воспитанность их!!!!!!

Юлия Митрохина

Ну,а если девушка в поиске,допустим.она хочет найти того одного,который бы ежедневно заваливал ее комплиментами.....сейчас таких сложно найти.ну,не будем так же отрицать тот факт,что современные девушки,действительно,стали наглее и распущенней.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак об этом и разговор и она сома понемает что эти комплименты это только пустое сотресание воздуха через нет ,а лапши она может и выйдя на улицу получить просто!!!!!!

Юлия Митрохина

Если бы она понимала,что это пустота,то не стала бы напрашиваться.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

дак это пустота поднятие самооценки ну какой я могу тебе комплемент выписать не видя тебя и не зная да еще и есть такие каторые не свои фотки выкладывают ВЫВОД МУЖСКАЯ НАДЕЖДА НА ТО ЧТО ОНА ТАКАЯ И ЕСТЬ И ЛУКАВСТВО!!!!!!!!!!

Юлия Митрохина

В этом вы правы,молодой человек.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак я не виду разговора в катором не понемаю , логично правда??????

//

хих. показывают. но не это главное. мужчины. некоторые. рекламируют свою часть тела . и ее же активно навязывают. вам это не известно, по тому как вам такое писать не станут

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну видимо вам пападались индивидумы!!!!!

//

не мне. многим тут такое. и не только тут. проведи эксперимаент. постави женский ник и девушку на аву на пару недель. ))))))))))))))))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Попробую спс!!!!!!

Даниил Новиков

))))))))))))))))))))))))

Надя Иннокентьева

ну да не видут.... а ведут себя нагло фотографируюсь с тачкой добычей ружьем или толпой девушек которые просто хотели красиво сфотографироваться учимся учимся

М&
Марина &

А девушки что ли прямо спрашивают " красивая ли я" выставляя свои фото? По моему фото молча стоят, что парни с баксами , что красивые ( или не красивые) девушки .

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да прямо спрашивают как я вам????

М&
Марина &

Ну недалекая девушка, не стоит внимания обращать

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Почему приколоться можно!!!!!!!

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

чувство неуверенности в себе, красивая и уверенная девушка не будет напрашиваться на комплименты, потому что знает, что и без этого будут море комлиментов

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

УВАЖАЮ ЗА такой ответ ,молодец!!!!!

Ольга Токмакова

Ведут еще круче хвастаясь!)) Девушка чувствует себя значимее и ей от этого спокойнее) в прочим как и парни выставляющие свои машины..часы..и прочую дребел

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Лучше не можем хуже не умеем, А на этой единственной фотке меня сфоткали парни и я там реально ГОТОВ!!!!!!! так то не любитель селфи!!!!!!

Ольга Токмакова

Но вы там очень даже хорошо выглядите,а самое главное - улыбаетесь!!!! Люблю когда люди улыбаются!)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Я тоже все время на пазитиве так жить легче в трудные моменты!!!!!!

Ольга Токмакова

Согласна!)😉👍

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

И я того же мнения!!!!!!!

Ольга Шапкина

мужчины тоже любят комплименты, только они не задают уточняющих вопросов, считают, что все должны упасть в обморок от счастья, увидев тачку или баксы

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

мужчины тоже!!!!!

Ольга Шапкина

спорить бесполезно? Это был риторический вопрос?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Факты упертая штука!!!!!

Александра Панченко

Значит в жизни есть психологическая травма и они стараются привлечь к себе как больше внимание так как в реальной жизни у них этого не получается.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак начни общаться здесь даже и потом задай вопрос этот я с радостью отвечу а по обертке сразу не хочу!!!!!!

Александра Панченко

У меня времени нет у меня в реальной жизни все хорошо.а здесь я так случайно

На
Наташа

Да ну что вы... сколько вопросов видела от лиц мужского пола: "Зацените, плиз, мою внешность. Как я вам, милые дамы, на внешность?" Честно - стошнило...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да но мужчин таких меньше чем женщин а так то мне и те и другие противны!!!!

На
Наташа

Согласна! Есть же зеркало...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Неуверенность в себе и комплексы не дают ей реально в него посмотреть!!!!!!

На
Наташа

ИМ...

Олеся Иванова

Женщины рождены, чтобы им делали комплименты!!! А вот мужчина должен себя показывать не в машине и не с баксами....а в жизни вести себя по-мужски!!!)))

Ну, вообще, кто не любит похвалы!!! это относится и к женщинам и к мужчинам)) а если так сразу "достоинства" не кидаются в глаза, нужно подтолкнуть)))

Екатерина Белявцева

Павлин раскрывает свой великолепный хвост 🙂 хвостов у нас нет, и чеше всего наше достояние это супер фотка или голубая мечта о бэнтли

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Фальшивые обертки не всех впечитляют некоторые на них и не смотрят так как чем красивее тем стервознее ,а розовых очков не нашу!!!!!!

Екатерина Белявцева

Отлично! Я тоже 🙂

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Правильно!!!!!!!!!!!

оя
ольга яковененко

Ну и пусть "напрашиваются"-это ведь определенного типа "девушки".А мужчины с "крутыми тачками и пачками баксов" в интернете-не сидят....

Оксана Оксаночка

Да ладно! Я только и вижу: машины на фото или фото где-нибудь на Мальдивах. А кто не показывает, потому что банально нечего показать???

Оксана Оксаночка

Ну тогда как-то не стыкуется ваша правдолюбие с историей о стервах

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ЧЕМ??????

Оксана Оксаночка

Да ладно! Проехали. А то мы с Вами в такие дебри зайдем!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дело ваше!!!!!!!

Юля Умничка

никогда не напрашивалась на комплимент, а с мужчинами с крутыми тачками и прессом бабла, так вообще предпочитаю обходить стороной

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну значит вы как и не котороя часть девушек как исключение а они есть всегда Я же не про всех писал!!!!!