Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Почему девушки так любят напрашиваться на комплименты по фотке типа красивая ли я или что ты обо мне думаешь, почему мужчины так нагло себя не видут показывая крутую тачку и пачку баксов типа ну как я богат или крут??????

Ответы · страница 2
Екатерина

не все девушки и не все мужчины такие. Это все от воспитания зависит и от того, как сам человек себя ощущает, от уверенности)

Екатерина

Понятно...ну, так, напишите) Вам же не сложно, а им приятно будет)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Во пермых каждой замучиешся писать таких вопросов много а во вторых с какой это стати я должен совершенно не знакомой девушке делать комплимент по обертке давно не сужу а что ее узнать надо хоть пообщаться сначала!!!!!!!

Екатерина

Тоже верно)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

А вопросы идут ,идут и идут!!!!!

Екатерина

Бегут!

Александр Кузнецов

может потому что им этого не хватает? (и есть мужчины которые так же себя ведут, просто вы не знаете о их существовании! )

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Конечно ,что тут токого сверхестественного?????

Александр Кузнецов

))))))))))) это мне анекдот напомнило: звонок в квартиру, открывает мужчина, ему задают вопрос:
- Это квартира тупых?
- нннне-не-не понял вопроса!

//

а кого он еще может любить? если с ориентацией все в норме конечно))))))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ее подругу или любой женский пол если конечно все в порядке!!!!

//

но все равно же девушку. а не парня и не козу

Екатерина Простая

да конечно! уже вопросов 10 видела "девушки как я вам" или "девчёнки зацените меня" не нужно всё на нас вечно переваливать

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

А я сотню за утро ,разницу улавливаешь!!!!???

Екатерина Простая

я к тому виду что парни не лучше, иногда такую фигню порят что слушать и читать противно

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

а я к тому что в семье не без урода но мужчин меньше чем женщин!!!!!!

А:
Анастасия :)

Это может свидетельствовать о том,что они не уверены в себе,нехватка внимания,или кроме внешности у них ни чего нету)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

На все 100% согласин и комплексы до кучи!!!!

А:
Анастасия :)

Да да...очень жалко таких людей (

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

просто елли я уверен в себе я и не буду таких вопросов задавать!!!!!

Настёна Алисова

ответ: Все женщины любят ушами, а мужчины у которого есть крутая тачка и пачка баксов тут не сидит, а работает!!!!!!!!!!!!!

Злолушка

Да ну, у большинства мужчин больше фотографий с машиной чем каких-либо других. А фотки с трофеями с рыбалки-охоты?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Нет ну рыбалка это другое ,нас серавно таких меньше!!!!!

Злолушка

Да также в пропорциональном отношении, просто девушек в принципе больше))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак вот потому женщин и больше в любом случии!!!!!!

Я вас умаляю.....мужчины ведут себя так же....причем хвастаясь именно физоиномией, а не тачкой или баксами .....))))))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

мужчин меньше чем женщин таких!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

70%\30% и то из за уважения к женщинам что они не все такие!!!!!!

Новак Владана

не у всех есть что показать видимо) Хотя всё это бред,но а девушки если хотят узнать чужое мнение ,почему нет?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Есть у меня к премеру просто не ищу по жизни обузу на шею насмотрелся таких хватит, Что взела деньги уехала за шмотками для ребенка (сережки) а сама вернулась через два дня хр.... знает от куда а я что за няньку!!!!!!!

Новак Владана

ну,по одной судить всех не стоит ,я же вам не привожу примеры как хреново ко мне относились мужчины или к моим подругам их мужья или парни. Опыт горестный есть у всех хотя бы раз. Это учит жить и учит выбирать партнёра

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак что я могу подумать увидев такой вопрос зразу инстиктивно Извеняюсь за вырожение шал...... дак и таких вопросов не один или два а много и как судить это???????

Новак Владана

не думайте об этом. Кажый сам портит свою жизнь

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак вопросы замучили через один идут вот и не здержался !!!!!!!!

Новак Владана

не смотрите на то что раздражает) просто не сидите тут вот и всё

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Умные вопросы от умных девушек попадаются а так бы рад!!!!!!!

Наталья Шапошникова

Что правда? Мужчины те еще выпендрежники. А если девушка красивая - ей напрашиваться на комплименты не надо.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Нет, все в комплекте в род доме дали не обделили славо богу так что свои счетные машинки выключили бы жить проще станет!!!!!!!

Наталья Шапошникова

Я про то что тебя к таким тянет

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Красивых на ДУШУ а не на обертку!!!!!!

Наталья Шапошникова

Выход же прост- не общаться с пустышками

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак задалбали через одну идут уже палец смазолил пропускать!!!!!!!!

Угадай Конионикова

Показывать тачки и деньги это глупо)) звучит как у меня есть деньги и тачки, я осел, ограбить меня два пальца

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак я об этом и говорю девушки попадают альфонсам а парни просто пантуются!!!!!!!!

Угадай Конионикова

Ага, как слышу звон откуда он)))пустозвон

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

какие то все раздроженные за живое задел что ли или комплекс есть сходи к психиатру он поможет нет дак дурка тоже вариант!!!!!!

Угадай Конионикова

Я мысль твою поддержала и продолжила, или ты о чем?)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Тот кто не понемает слов жестов тоже не поймет не их уровень!!!!!

Угадай Конионикова

А жесты при чем? Тут вроде одни букы

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Это метафора знаешь что это?????

***

Мужчины часто фоткаются у крутых машин, частенько не их) а вам жалко девушке пару слов написать приятных)

***

Ужас какой то. Как раз проститутке меньше всего нужны ваши слова, им нужны ваши деньги)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак им и самореклама нужна чтоб клиет был именно у них и постоянно а деньги зависят от того как она мне понравилась так что вы не правы!!!!!!

***

Глупости, никто из тех, с кем вы общаетесь, в рекламе не нуждается)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Я не имел ввиду что те кто здесь пр..... но у человека создается такое впечитление как у меня!!!!!!!!!!!

***

У какого человека? )))

Инга Найт ( Inga Night)

ну почему все пасаны лишь одно твердят, какая красивая улыбка, что нельзя просто спросить - ТЫ СВОБОДНА?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Это не ответ знали бы не спрашивали!!! Я могу так спросить только не верю в любовь по интернету!!!!!!

Инга Найт ( Inga Night)

я не утверждала этого. глупо в инете искать настоящие чувства

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

тогда к чему спрашивать свободна или нет??????

Инга Найт ( Inga Night)

Для общения, свободна или нет... а не для любви..

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

для общения но не для расхваления своего эго!!!!

Евгения

мужчины в этом плане бывают и похуже женщин, и женщины бывают, которые так не делают, так что вы не правы

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Я про всех не говорил не гребите!!!!

Евгения

гребете вы. в вашем вопросе отсутствует слово-некоторые, а это подрозумевает что вы обобщаете

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

А я и оброщался к тому большенству а не к нармальным так что вставте его сами для себя ,ну чтоб ВАМ чисто понятней было !!!!

Ярослава Синица

да ну.... тут есть вопросы от мужчин. что вы скажите по моей фотке, почему я такой крутой и одинокий и т.п.

Тёмыч

ну и почему я такой крутой и одинокий по моей фотке? 😄

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак нас меньше вашего!!!!!

Ярослава Синица

Тем, ты всех сражаешь наповал своей крутостью 😄 Михаил, хм... не меньше... вы просто обычно это все в личке любите писать, а секс.неудовлетворенных мужчин тут выше крыши) явно больше, чем девушек, напрашивающихся на комплименты)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да зайди могу адрес дать нет не чего такого!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Чтоб в личке посмотрела не когда не понтавался смысла не вижу в этом что то не нравится (всем спасибо все свободны )не дуржу!!!!

Ярослава Синица

я за вас рада. правда, до сих пор не понимаю, как адрес может помочь посмотреть вашу личку, да и мне это не нужно. но добрая половина и хвастается, и жалуется и т.п.

Гранатовый Цветочек

Да наоборот...мне попались 3 парня с вопросами..ну как я...как тебе я..что думаешь обо мне...вот реально...

Гранатовый Цветочек

Да ну...просто самоутверждаются так...а почему же не поверить незнакомцу...он их не знает..чего будет врать...примерно..так они думают

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Плохо что не зная человека верят то то Альфонсы и процветают на них!!!!!!!

Гранатовый Цветочек

Ну комплименты любой женщине причтны...и она верит..

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Из за своей доверчивости вы и ошибаетесь!!!!! а комплементы это просто слова не обоснованы не чем!!!!!!!

Гранатовый Цветочек

Но они приятны..и потом большинство говорят искренне...

Tatyana Cherny

ой, я Вас умоляю...куча мужчин спрашивает"Какой я"...Может, от отсутствия крутой тачки и пачки баксов

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

НЕ все такие даже с тачко и баксами хотя я лично в евро, показушнечить не собираюсь ,а девушек больше таких чем мужчин нас так то вообще по миру меньше вас больше!!!!!!

Tatyana Cherny

кстати, в Европе мужчин больше..Это в России нас больше...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну не знаю точно,но на мой взгляд для девушек это не прилично!!!!

Кристина Горбачева

да прям уж не показывают тачку да бабло - еще как показывают! И девушки не все так себя ведут так-то

Татьяна Танюшка

Может быть некоторым женщинам просто не хватает внимания... а может быть нет других вопросов!))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

какое внимание здесь????????

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

По фотке в нете даже не определишь на все сто что это фотка собеседника!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну дак что ей нужно миф мужского внимания????

Татьяна Танюшка

Это просто подкормка!)) самообман в какой-то степени!))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Так же думаю ,дак что им нужна тогда??????

Екатерина Малахова

только что, мне пришлось пропустить несколько сообщений, в которых мужчины просят их оценить

Екатерина Малахова

знаешь, я последнее время поняла, что мне все равно на то,что думают некоторые. Жизнь одна, она -моя, кто вправе указывать мне? Да и зачем тратить время на то,что подумают другие, жизнь свою мы живем для себя, а не для некоторых.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну да писала зачем я ведь не навязывал тебе свое мнение я задал вопрос ты ответила а раз ответила не так уж тебе это и безрозлично!!!!!!!!

Екатерина Малахова

а я и не говорила, что ты мне навязывал свое мнение. это был просто диалог.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну тогда такой диалог не в тему!!!!!!!!!

Екатерина Малахова

как знаешь, может и не в тему))

Ка
Каринка)))

Когда девушка спрашивает... это нормально... но когда об этом говорит парень.. это вАще отстой...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Для меня женщины каторые так спрашивают что то вроде прост....и так что это тоже дико!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

А что мужчин прос...... не бывает что ли???????

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

В том то и дело только бывает а в женщинах это в порядке вещей а совесть и скромность видемо продали на стадии развития!!!!!!