Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Почему девушки так любят напрашиваться на комплименты по фотке типа красивая ли я или что ты обо мне думаешь, почему мужчины так нагло себя не видут показывая крутую тачку и пачку баксов типа ну как я богат или крут??????

Ответы · страница 3
Ольга Барнева

Комплименты женщинам по статусу полагаются...слабо попросить у всех оценку своей внешности?))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

любите макароны на ушах? извеняюсь за выражение!!!!

На
Наталия

А те мужчин, которые спрашивают - как я Вам? они на комплименты нарываются или не мужчины?))))

Волк, Серый Волк

У меня всякая херня вместо вопросов получается ))))))

Drakon Vesely

я если захочу, 20-30 вопросов за пол часа...😀песдабол йа!😀

Волк, Серый Волк

Литературный дар - редкое везение )

Drakon Vesely

нет дара литературного...фантазия бурная...😀 или дурная😀

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак вот когда я вижу такой вопрос чувствую себя как в барделе типа как я вам 10000 за ночь пойдем ,я обычно стебаюсь над ними!!!!!!!!

Лина

да ты не видел мужских вопросов, тоже сплошь и рядом ..ну как я вам...тьфу, читать противно))

Лина

насильно же здесь никого не держат)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ну дак нормальные то есть с ними пообщался бы с радостью!!!!!

Лина

да о чём общаться? Вот скажешь:"Давай поговорим", сразу :о чём? И выходит и не о чём...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ушли от главного в дебри!!!!!

Лина

можно и закончить)

Е=
Евгения =^..^=

Зато также ведут себя с фотками, мол я красив, не слишком ли страшный и т.д. Ничем не лучше.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Мужчин меньше чем женщин это спрашивают!!!!!!

Семён Коптелев

Почему не показывают ещё как, правда их и мужчинами то стыдно называть. Панты да и только

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да еще раз пишу Есть все не демонстрирую и не собираюсь!!!!!

Семён Коптелев

Ну что тут сказать, Красавчик. В нормальном смысле слова

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну дак я же не один такой в этом мире люди давай те вести себя скромнее в основном оброщаюсь к девушкам потому что парни мне такие не пападались а вот девушки через вопрос!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Радует хоть еденамышленников нашел!!!!

Нара Мацакян

у них нет мозгов хватит посмпотреть в зеркало и оно скажет вам и комплименти и все о тебе

Лисичка Мяу

А как же всем известная истина: девушки любят ушами.... и девушки любят, чтобы их любили).

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да какая здесь любовь только проблем можно найти альфонсы не спят только таких и ищут а нравится лапша на ушах выйди на улицу там на крутят!!!!!!

Лисичка Мяу

На ушах нравятся сережки. А из продуктов предпочитаю сыр). И все же, красивые и приятные слова всем нравятся) и даже парням...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Лично мне давно нет,а вот красивые действия лучше чем просто слова!!!!

Лисичка Мяу

А зачем выбирать? Лучше красивые действия в сочетании с красивыми словами.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Так редко бывает в основном или одно или второе!!!!!!

Елена Котова

Первый раз слышу такое про женщин здесь, обычно попадались с такими вопросами мужики.

Елена Котова

Ты наверное в какой то другой Спрашивалке.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Нет просто тебе про мужчин приходят а мне про женщин наверно!!!!!

Елена Котова

Наверное. Но что это глупо, я согласна с тобой.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да я просто понять хочу их что безпорядочные связи устраивают они не хотят найти свою любовь,а с такими вопросами гарантирую им только альфонсоф!!!!!!!

Елена Котова

Я сомневаюсь что в инете можно найти настоящую любовь.

Вероника Королевская.

Потому что при комплиментах женщины расцветают.Вам же нравятся цветущие женщины?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Мне нравиться не фальшивые а истенные девушки а истенные они только внутри!!!!!!

Ольга

Любят комплименты наверное. Но вопросы такого плана мне кажутся бессмысленными

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Достали такие вопросы вот и задал!!!!!

Ольга Терешкина

женщина любит ушами, и мужчину женщина любит не за хвастовство а за поступки

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да так как просто раздовать комплименты я зае..... а на умные вопросы ответил бы!!!!!

Ольга Терешкина

тогда не врите, не делайте комплиментов))вас видь никто не заставляет)но вот ситуация:задаст вам девушка умный вопрос а вы на него ответить не сможите)?что вы почувствуйте и что сделаете?))))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ответить я смогу может не правильно но смогу!!!!!!

Ольга Терешкина

мужская самоувереность )) что сделаете я поняла вас, а если ответ будет не правильным что почувствуйте и как себя поведете?)будете доказывать что правы?или.....

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Сколько людей и мнений не меньше!!!!!

Лена Comme_Il_Faut

потому что в интеренете все можно и никто не несет ни за кого ответсвенность

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ответ нужно держать везде и за все и за слова и за действия ,поэтому те которые просто болоболят для меня не кто!!!!!!!

Лена Comme_Il_Faut

а тут все никто и всех зовут никак...кнопку компа выключите и все исчезнет

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Мне интересно отвечать на умные вопросы а не на дешовые панты женщин а в вопросах не обезательны болоболы так что впринцепе все устраевает кроме тупых вопросов типа как я вам и т.д.

Лена Comme_Il_Faut

кста, слова - дешЕвые и пОнты, в принцИпе, обЯзательны, устраивает - правильно вот так.

Анатолий Айбазов

а как Мы мужчины поступаем? точно так же, только это все есть не у каждого...))))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Вот с этим согласин и мужчин таких меньше !!!!

Анатолий Айбазов

да не меньше мужчин, просто напрашиваемся по своему...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ВОТ Я не такой еакого вопроса не задам не когда и не подумаю об этом и не встречал еще таких здесь!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ирина Судакова 50

Я бы не сказала про мужиков!! Они показывают не только тачки но части тела !))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Согласин но и к окружающим своего ребенка надо прислушиваться и присматриваться плохая комнания ранний ,алкоголь,ранний сексуальный опыт, ну и советы окружающих!!!!!

Ирина Судакова 50

Да тяжелая эта работа семья!!))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну да завсем не уследишь потом так и получается!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

раССкажи о себе что нибудь??????

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ну из жизни что нибудь!!!!

Оксана 🐉

ну а я переплюнула всех)) встала возле тачек и сама знаю какой я внешности)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Честно, давно перестал ее оценивать так что как то ровна главное уже написал серцевина!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Прикинь в курсе но я ведь не диктант здаю в 9 кл!!!!!!

Оксана 🐉

прикинь, не уважительно для тех, с кем общаешься)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну здесь делать я уже не чего зделать не могу ,поздно!!!!!!

Оксана 🐉

не ухмыльнулась а хмыкнула

Алекс Венцель

Экстравертки они и этим всё сказано. Их очень волнует чужое мнение о себе...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Тогда что то их много задалбался пропускать!!!!!

Алекс Венцель

Их действительно много, а умных среди них ещё меньше...

Екатерина Котовская

почему, некоторые именно так себя ведут)))а девченки просто ищут внимания

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ищите от любимых ,а лапши вам и на улице навешают!!!!!

Екатерина Котовская

во во во!!!! согласна))))))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Почему тогда компрометируешь?????

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не понел, повтори по Русски!!!!!

Екатерина Котовская

Я не компрометирую,это по секрету))))) знаю

Маруська

Ну,не хватает девушке комплиментов. Мужчины нужно входить в положение.;)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

А почему девушки не входят в положение мужчин почему постоянно мы должны это делать????!!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Вот что и подтверждает мой вопрос!!!!!!

Ол
Ольга

потому что у каждой девушки, даже у самой красивой, занижена самооценка

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Значит комплексует раз постоянно спрашивают такие вопросы лучше блеснула бы умом что то Умное написала дак нет фигню всякую пишут!!!!!!!!

Алёна Миронова

Да ладно, и такие есть. Типа "сколько лет мне дашь" или "на кого я похож".